Я люблю вас!:)
tupenkaya_ya — 09.09.2011
Здравствуйте, мои хорошие!:))Очень приятно было прочитать ваши сообщения в личке, увидеть что меня помнят и любят! :)))
Рада видеть новых друзей!! Ах да, пишу я без замка!
Что-то поменялось....Лето прошло. Масса впечатлений. Закончились одни одношения. Начались другие.
Солнце, море, крабы и ты несешься на скутере, рассекая встречные волны и уворачиваясь от соленых брызг...Не хотелось выныривать из этой неги и состояния покоя.
Настрой поделиться своими мыслями появился только сейчас. Не знаю в каком формате и каким образом буду вести этот блог... Урывками, одной строкой, рассуждениями или просто реальным пересказом ситуаций....Наверное, пусть идет так, как пойдет))
Хочу быть тут настоящей - без прикрас и преувеличений. Вы будете видеть все мои реальные косяки !! :)) И в тоже время не хочу слишком близко принимать к сердцу блог: Удалили-пускай. Добавили-пусть будет. Отвечать буду не всем, читать-самых близких (Уж не обессудьте.)
Главное, что бы блог был мне в удовольствие! Хочется надеяться, что и вам тоже! Ведь пишу я для вас, мои хорошие))) ( что уж скрывать ) :)))
|
|
</> |
Основные требования к устройствам отвода поверхностных вод
Как вы выбрали мужа?
«Время гвардейских танковых дивизий безвозвратно ушло»
Эпоха — газетной строкой. Как один вятский губернатор боролся с поднятием цен
всем девочкам посвящается.
Зенитно-артиллерийское подразделение Тихоокеанского флота, Порт-Артур
Завтрак в понедельник. Немного отпускной
Бабка за дедку, дедка за репку...

