Я люблю психопата

топ 100 блогов natalya_kiriche22.08.2016 Обожаю психопатов. Во-первых, это красиво.

Во-первых, это красиво. Разве может какой-то презренный мудлах с нормальной психикой так неподражаемо играть лицом? О, эти твердеющие скулы, вздрагивающие ноздри. Эти резкие движения, похожие на танец с саблями! Эти глаза - как сияют глаза психопатов! Черные молнии умеют извергать эти глаза. Черные молнии, вечные дожди, и солнечный свет. А что может презренный мудлах? Рожу скорчить?


Вы знаете, у психопата, у него ведь даже температура тела другая. Он раскален. Горячий-горячий-горячий, о, мамочка моя! А ежели он холоден к тебе, то уж это лед, так лед. Не надо про "потыкать палочкой", собьете с темы. Тиха там, в библиотеке! Вы брали в ладонь ладонь взволнованного психопата? Вот сейчас красиво получилось, корявенько, но годно. Холодная-холодная, ледяная рука. Глаза, излучающие свет (боль и страх) - и эта холодная, как лед, рука, которой он сжимает твою. У него белеют губы. Накал драматизма показывает на всех приборах шыссот. Разумеется, он врет. (Потому рука и холодная, влажная). Но разве могут настоящие чувства сравниться с этим оскароносным спектаклем? Да никогда. Помни, что он врет, сядь поудобнее, любуйся и наслаждайся зрелищем. Ну, если ты еще в порядке, конечно, потому, что раз ситуация дошла до драматических монологов, твой мозг тоже должен быть подвыеден.

Да, я ужасненько люблю психопатов. С ними не скучно. Что может презренный мудлах? "Ты апяяааать брала мой, допустим, ноутбуууук. Я тебяааа просил тудааа не лааазить... Тыыы всееоооууу перепуутаулааа..." - "Черт, ну мой компьютер тормозил! Мне надо в интернет, что ты мне предлагаешь - с электросчетчика выходить? Тебе жалко? Мне надо было срочно!" Подумав, чего-то обмозговав, презреный мудлах портит к чертям собачьим такую отличную трагедию, а могли бы интересно провести вечер: "Лааадно, дауаваййй тогдаааууу йааа сделаю на своеооом букеее тебеееууу твоюууу учетную зааапись.... и что там с твоей машиной, тормозит, говоришь? Щас, посмотрим..."

Скукабля! Уйди от моей машины, уйди, у тебя есть твой бук, вот и сиди в нем, куда руки тянешь!
Ненавижу прямо.
Скучно.

Даст тебе психопат перехватить инициативу, как жещас! О, о, эти задорные выяснения отношений, завязанные с какой-нибудь левой фигни! Ооо, эти низкие полеты и тихий свист! Ах, эти бойкоты на пустом месте, эти с виду нелогичные взрывы раскаянья и агрессии, эти постоянные задачи на кривологику! Не заскучаешь, потому, что все время нужно решать, что он имел в виду - и не дать подловить себя же через час. Это такая тренировка памяти! Это такие проверки на вшивость и стрессоустойчивость - ууу! Ах, какое захватывающее чувство собственного могущества испытываешь после того, как ты уела психопата, поймав его за его же язык!

Иногда он сваливает с периметра. Это бывает, например, в двух случаях. Когда он совсем проиграл, сильно накосячил, был пойман, могут прогнать - тогда ему надо вздрючнуть свою пару страхом потери. Пусть поищет, поволнуется, и поймет, что без него никак.

Когда он нашел что-то поинтереснее. Пока что ему надо полностью перевести резервы туда, но вас терять он не хочет - и потому надо, чтобы вы были виноваты. Это, чтобы вы подумали над своим поведением, поискали причину, чего это он - и поняли, что без него никак. Он нашел вам дело на время своего отсутствия. Ну разве он не милый? Ведь это он заботится, чтобы вас не потерять!

Как это занимательно и весело, разыскивать психопата по всем контактам! Обязательно ищите, а то обидится и в самом деле не вернется. Ну... может не вернуться, да. Но потом все равно всплывет. Вообще-то, чем еще психопат хорош - его, как варежку на резинке, трудно окончательно потерять. Если вы хотите партнера, который был бы с вами всегда, несмотря ни на что - психопат ваш выбор. чтобы он окончательно испарился из вашей жизни, нужно, чтобы он убедился, что вы абсолютно бесполезны (а лучше еще и опасны). Тогда да - хер ты его еще найдешь. Был - нету.

Но как бы сказать, они пацаны запасливые, черт их знает, что им может показаться полезным, может, даже и вы. А запросто. У вас есть руки, ноги, голова, рот, сбережения, квартира, где можно пересидеть грозу, дружеское плечо, чуткое ухо, вон та полезная приблуда под хомяка, интернет-ресурсы, каша перловая вчерашняя, какие-нибудь мозги? Дак и нормально! Я вам навскидку назову сто вариантов, как вы можете пригодиться вашей варежке.

Я вас уверяю. Хотите настоящей верности - заводите психопата, не сомневайтесь!

Вот презренный мудлах, он ненадежен. То есть, его пошлешь - он и правда идет. Ну, куда это годится? И где его потом искать? И еще он имеет дебильное свойство переставать интересоваться видите ли, бесперспективными отношениями. У него, может, уже и партнер другой. ПЕРСПЕКТИВНЕЕ, суко. Презренные мудлахи - коммерсанты и бесчувственные эгоисты!


... Я это все к чему. Онегины, хуегины... разморозка, преодоление порогов... Мда. Кто не читал еще? типа есть такие "онегины", они мотают ваши нервы и кишки на кулак, потому, что "заморожены", а надо вот разморозить, пороги преодолеть, и все будет ок. Опишут какое-нибудь кошмарненькое и невоспитанное, и потом спрашивают: а как тут можно было бы поступить, чтобы это кошмарненькое вас полюбило и подпустило к себе. ЗА-ЧЕМ? зачем это надо - размораживать всякую фигню? И близко подходить?

Так я и написала пост, зачем. Надо.

Во-первых, это красиво.

Короче, да, прикольные пацаны - психопаты. Только от меня пусть подальше. Я лучше в кино на них посмотрю. Или издали. В бинокль. Раньше хотелось в прицел снайперской винтовки. Теперь опять добрая.

Идеальны, идеальны...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кстати, современное общество действительно не готово к массовой войне. Психологически насилие готовы осуществлять либо крайне правые, часто связанные с футбольными отморозками, либо крайне левые, считающие себя антифой, нацболами и прочим мусором. Посередине же находится масса добрых ...
В Киеве прошел очередной флэшмоб: некоторое количество граждан спустились в подземку без штанов. Это еще одно оживление киевской жизни после Евромайдана. В чем смысл этого мероприятия, заимствованного из Америки? Риторический вопрос. Вероятно, тренировка способности преодолевать ...
Фотофакты ...
13 января в центре Москвы состоится Марш против подлецов. Главные лозунги предстоящего шествия "За роспуск Думы!" и "За отмену закона подлецов!" Впервые за долгое время организаторами Марша выступают не Координационный совет, не какая-либо ...
Lukashenko has become a threat not only to his own citizens but also to international security. His act of state terrorism demands an immediate and tough reaction of all European governments and institutions. — Donald Tusk (@donaldtuskEPP) May 23, 2021 ...