Я люблю мою страну.

топ 100 блогов muha_elka11.06.2011 Беларусы долго терпят... дооолго и я все ждала, что же будет, когда они начнут размораживаться и оживать? То, что в этой стране никогда не будет революций, дурню понятно. Беларусы как болотные динозавры сидят жуют соломку. Народ не способен устраивать войны и перевороты и слава крышне! То, что беларусы добрые и такие вот душевные - чушь собачья. Беларусы все хитрованы и жадины. И терпеть они будут все что угодно, но только не лапу в своем собственном кармане. А тут такое дело - государство лапу сунуло. Беларусы хрюкнули, протерли глазки и начали интересоваться окружающей средой.


И сижу я и думаю.. ну не может быть, чтобы люди не начали чудить... ну так.. по-беларусски.
И таки начали!

Сначала попинали немного милиционеров бьющих на остановке троллейбусного зайца.
Потом скинулись (700 000 рублей) на штраф и за зайца заплатили.
Потом тысяча человек пришла к оперному театру и весело обливалась водичкой обливая спецназ (кто-нибудь припомнит, когда беларусики тысячей сбирались чтобы порезвиться?).
Потом застопорили проспект и гудели "мы не дойные коровы! стоп бензин!" и рвали денежки под ноги бросали. (Президент, кстати, услышал гуд народа и цены на безин снизил).
А сейчас вот заплатили штрафы за всех арестованных на акции "стоп бензин" и сделали это тоже так по-беларусски смешно и мило.

За оштрафованных участников акции "Стоп-бензин" заплатили восемью килограммами денег



Активисты информационно-просветительского учреждения "За Авто" вечером 10 июня в одном из минских отделений "Беларусбанка" заплатили за оштрафованных участников акции протеста "Стоп-бензин" восемью килограммами денег.

Общая сумма штрафов составила более 3,3 млн. рублей. Из них 100 тыс. активисты передали купюрами номиналом 10, 20 и 50 рублей — эта уложенная в пакет мелочь и завесила около восьми килограммов.

Прибывшие в банк через несколько минут милиционеры так и не поняли, по какому поводу их вызвали. Они заявили, что никаких нарушений не видят, и спустя несколько минут покинули здание. Пересчет денег продлился 45 минут.


И что характерно.. Милиционеры, вдруг, какими-то адекватными стали и улыбчивыми.
Видимо от того, что им тоже надо гречку по 30 000 покупать, а их жонкам надо покупать краску для волос по 70 000.

И в продолжение предыдущего поста и темы окон смеясь скажу, что сегодня утром мой Друг Сергей принес мне завтрак в окно. И все так вкусненько и свежо, творожно-клубнично.
А вечером, несмотря на некоторую опухлость моей раненой ноги, мы поедем на хутор Шабли.
Будем сидеть на траве и слушать Лявона Вольского и Володю Пугача.

Я считаю, что жизнь прекрасна и удивительна и не имеет никакого смысла.

Я люблю мою страну.


Пою:
маааальчик-красааавчик сколько девушек страдаееет... мальчик-красавчик на папиной машине быстро едет по проспектам городов счастливыыый.. мааальчик-красавчик зажата между пальцами с ментолом сигареееткааа.. ах маааальчик.. лааааааалалала ла ла парирураааам... на гаваях жааарко лала

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, ничего особенного, подобные везде нас окружают, от школы до суда и больницы, и тем не менее. Люди, воспряньте ото сна! Такие рожи невозможны были всего столетие назад в общественных присутствиях дореволюционных Москвы и СПБ! Ибо Посад, равный колхозу, никогда, тем более, не был во ...
Вторая оценка ВВП прошлого года, публикация которого Росстатом, согласно регламенту, приходится на April Fool’s Day, включила в себя уточнённую разбивку по кварталам с впервые публикуемыми данными за 4-ый квартал, а также ВВП Крымского федерального округа, учтенного, начиная со 2-ого кв ...
Ладно, сегодня воскресенье, все с бадуна, традиционно тошнят. Но ведь в подобных местах так делают всегда, даже когда после работы дома борщ стынет. Видео сверхунылое, просто что-то скучно сегодня, а у нас должны найтись сообщники, которые резко разкритикуют щемилово, и обочечничество и ещ ...
Труднодоступная теперь страна. Как и многие другие ...
========================================================= Отличного вам начала новой недели !!! ...