рейтинг блогов

Я люблю этого парня

топ 100 блогов prilepin01.07.2019 Я люблю этого парня. Единственный боксёр, у которого я смотрел все бои. Все дети смотрели со мной. Когда он впервые проиграл, моя дочь заплакала. У него сегодня день рождения. Он рак. Я знаю множество парней этого созвездия, которые мне нравятся. Захарченко и Гиви в их числе. Хэм и Маяковский. Много. Короче, я знаю, что у них общего, но никому не скажу. Итак.

Правила жизни Майка Тайсона
Нью-Йорк, боксер, 53 года

В мире 9 миллионов людей, которые ненавидят меня до трясучки. Большинство из них — белые. Это ништяк. Пусть только правильно пишут мое имя.

Когда я сидел в тюрьме, я был завален всеми этими пухлыми книжками. Толстой — крутой чувак. Этого чувака должен читать каждый.

Я люблю бить людей. Правда. Все эти знаменитости до смерти боятся, что кто-то вдруг бросится на них. А я хочу, чтобы на меня нападали. Никакого оружия. Я и он. Я люблю бить людей, и я люблю бить их сильно.

Иногда мне кажется, что я несовместим с этим обществом, потому что вокруг одни долбаные лицемеры. Все только и говорят, что верят в Господа, но все, что они делают, они делают иначе, чем Господь. Как вы думаете, если бы Иисус сидел бы здесь, между нами, он бы говорил со мной о любви? Вы думаете, Иисус любит меня?

Я мусульманин. Я думаю, Иисус просто выпил бы со мной и сказал: «Ты зачем себя так ведешь?» Он был бы очень крут. И мы бы просто поговорили. Ни один из христиан до сих пор не говорил со мной по душам. Они швыряли меня в тюрьмы, писали про меня плохие статьи, а потом шли на воскресную службу и говорили: «Да, Иисус прекрасен, он придет, чтобы спасти всех нас». Но они даже не понимают, что в тот день, когда он сойдет на землю, эти сумасшедшие грязные жадные капиталисты вновь соберутся для того, чтобы убить его.

Обычно я не даю интервью женщинам, кроме тех случаев, когда хочу их трахнуть.

Я знаю, как тяжело быть женщиной.

Это невероятно. Когда я вернулся домой из тюрьмы, я увидел эти чертовски огромные коробки из-под бананов. Вначале я подумал, что это просто мусор, но это были 20 или 30 коробок, целиком забитые книгами. И я подумал: «Господи, это же невероятно, что вся эта информация хранится сейчас в моей голове». Сейчас для меня совершенно очевидно, что самое большое влияние на человека оказывают книги, которые он прочел, и люди, которых он встретил. Вот что братья и сестры должны знать про книги: самое важное понимать прочитанное правильно. Хорошо уметь читать, но очень плохо уметь читать и не уметь понимать прочитанное.

Каждый раз революция начинается с того, что кто-то читает книгу о революции.

Даже несмотря на то что этот чувак Хемингуэй был фашистом и грязной расистской свиньей, он был прав в одном. Он сказал одну штуку, которая серьезно завалилась мне в голову: мужчину нельзя победить, только убить. Он был прав. До тех пор пока мы упорны и несгибаемы, мы получаем то, чего хотим. Нас нельзя победить. Со мной — другое дело, но это то, во что я верю. Еще одна штука, от которой мне сносит голову, — это время. Время не будет ждать вас. Время — как книга. У него есть начало, середина и конец. Сейчас я говорю с вами, вы когда-то говорили с кучей ребят, которых уже нет. Это круг! Если вы, конечно, понимаете, о чем я.

Я буду драться с кем угодно. С Кличко или с тем другим парнем — Владимиром — как его там? — Брюстером. На самом деле я не знаю и половины имен всех этих супертяжей. Они приходят ниоткуда и уходят туда же.

Иногда я даже не знаю, кто я, черт возьми. Мать говорила, что мой отец Джимми Киркпатрик, но в свидетельстве о рождении написано — Перселл Тайсон. Это очень странное чувство: в 38 лет заглянуть в паспорт только для того, чтобы узнать, кем был твой отец.

Что-то я стал покупать слишком много «бентли».

Когда-то я был большим приверженцем хаоса.

Я говорил с имамом, я говорил с ребе, я говорил со священником, я говорил с преподобным — я говорил со всеми. Но я вовсе не хочу быть святее святого. Я хочу помогать людям и время от времени заниматься сексом.

Страх — твой лучший друг и твой злейший враг. Это как огонь. Ты контролируешь огонь — и ты можешь готовить на нем. Ты теряешь над ним контроль — и он спалит все вокруг и убьет тебя. Если ты контролируешь страх — это помогает тебе собраться внутренне — как в ту минуту, когда ты на охоте и вдруг на опушку выбегает олень.

Смерть никогда не сравнится с жизнью. Нет ни одного примера, чтобы смерть была лучше, чем жизнь. Пока ты живешь, ты должен жить.

Я не понимаю тех людей,которые хотят избавить города от голубей. Ни один голубь еще никогда никого пальцем не тронул.

Я никогда не буду счастлив. Уверен, что умру в одиночестве. Я бы хотел так. Я прожил в одиночестве всю жизнь — вместе со своими секретами и болью.

Самая большая моя слабость — моя чуткость. Я слишком чуткий чувак.

Нужно понять одну штуку. Есть распространенное мнение, что я животное. Неодомашненное, конечно. Но несмотря на все те странные вещи, которые я сделал, я довольно разумен. Но всем проще думать, что я безумный глупец, — просто потому, что в это им проще и удобнее поверить.

Меня называют насильником и затворником. Я не затворник.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Или вот это... по-нашенски )) Журналистка BBC спросила олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Анастасию Мишину, как она себя чувствует после победы... pic.twitter.com/TTUexjgM18 — Гостья из настоящего ???? (@lena_neva) February 8, 2022 Еще пару лет и будет ...
Говорят уже в районе Гатчины даже дышать нечем, возможно там горят торфяники. На юге области пока небольшой смог, как туман, со слабым запахом гари. Вначале вообще все думали что туман. PS Запасаемся восьмислойными марлевыми ...
Жовтневый суд Мариуполя обязал Украину выплатить миллион гривен за погибшего в 2015 году мирного жителя из п. Широкино В качестве ответчиков суд определил Кабмин и Госказначейство Украины. МВД, СБУ, МИД и Минобороны выступают, как «третьи лица». В МВД данное решение пока никак ...
В ночь с 1 на 2 июня 2011 года нашими общими усилиями был совершен настоящий прорыв в борьбе с интернет-порталами педофилов. Как вы помните, 23 мая 2011 года благодаря широкому резонансу в интернете и в СМИ и нашим совместным действиям удалось закрыть ...
Сняли дом, такой, что из категории "Заходи и живи". Конечно, нет многих привычных мне вещей, но я не жалуюсь, все равно на месяц заехали. Дом в спокойном (как мне кажется) районе, далеко от центра города, но в нескольких минутах ходьбы от водохранилища, куда ходим купаться, ловить рыбу и п ...