Я - Легенда
kazan — 28.12.2010
Доброе утро Казань.В этот замечательный день 28-го декабря, мой утомленный от работы разум (конец года, все дела, прайс осваиваем) посетила некая мысль. Спешу донести её до вас прямо сейчас.
Вы тут всё равно один бред пишете. Бгггг
В любом приличном сообществе, пусть даже в таком унылом как наше, должны быть свои герои.
Легендарные герои, мифические персонажи, имя которых вдохновляет на подвиги.
Короче тема такая.
Выбираем Легендарную Личность (и не одну, а целый ТОП-5).
Олдфаги сразу кидают свои кандидатуры в каменты, а нубы и прочие вновьприбывшие изучают хистори.
Потом проведём голосование.
Набравшему больше всех голосов - призы (скорее всего это будет пузырь самой дешовой водки. Бггг)!
ЗЫ. Идеи, пожелания, предложения - в каменты.
ЗЫ.ЗЫ. "Снежные новости" курят бамбук.
ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ Мои кандидаты:
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
