"Я конечно дико извиняюсь..."

Когда же наконец "невидимая рука рынка" предложит покупателю не обтягивающие брюки/ джинсы без мерзкого стретча?!
Я конечно понимаю, что есть немалая доля рынка людей ходящих в лосинах. Им нравится контакт пластика с их кожей и они любят демонстрировать обьем или, что еще там своих, пардон, гениталий. И есть производитель радующийся уменьшению выкройки и снижению цен на синтетический материал.
Может быть я одинок, но я не меряюсь обьемом и хотел бы простые, из хлопка деним. Более того, я готов платить много. Пускай в 3, пускай в 10 раз, но, чтобы это были джинсы в которых тепло зимой и прохладно летом.
Сегодня ездил в магазин. Искал летние, брюки. Ладно, я привык, что они все стали рейтузам для гимнастов и со свойствами колготок. Но меня поразили ...размеры! Джинсов в талии размером в W31 нет как класса вообще. Все начиная от 33. Такое ощущение, что магазины посещают бочонки.
Когда же придет эта самая рука рынка?
|
</> |