Я -коллекционер.
dali88 — 29.12.2013
Вот подарил мне на Новый год свою картину Столяров Вячеслав-я о нем
писала вот здесь http://dali88.livejournal.com/945443.html.
Надо заметить у меня уже немного собралось работ моих друзей
художников. Скоро буду настоящим коллекционером!
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Спасибо, Вечяслав.
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
