Я извиняюсь
pishu_pravilno — 11.06.2010
Я где-то слышал, что неверно употреблять в речи фразу "Я
извиняюсь".А допускается лишь в таком контексте, как, например "Я извиняюсь перед ним уже третий день".
Так ли это?
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
