Я хотела,

топ 100 блогов lbond4705.07.2020 хочу извиниться, что к вам редко прихожу.
Не, я всех читаю в сообщениях, с удовольствием, переживаю за вас и радуюсь с вами вместе.

Сейчас размораживаю заросший льдом холодильник, любимый Индезит, он старенький, как и я, ему уже почти тридцать лет. И я его люблю за верность. А то как же я привезу замороженные ягоды с дачи, а морозилка не готова)))

Вчера уже решалась на этот подвиг, не в первый раз, проснулась в четыре часа, думаю, вот, кофе выпью, в жж схожу и по прохладе приступлю.
Не получилось, уснула в шесть мертвым сном)))

А теперь уже все припасы из морозильника завернула в газеты, это как термос, и переложила их в холодильную камеру, у меня камеры автономные.
Грею воду в кастрюлях и ставлю их в морозилку, для скорости размораживания.

Я мокрая до нитки, пол мокрый, как бы вода не захотела в гости к соседке снизу, тряпки все мокрые. Воды уже пять-шесть литров набралось)))

Голова болит, давление померяла, почти нормальное, 165/80, таблетку выпила, приходится наклонятся, а голова этого не любит, спина болит, ноги уже не ходят))
Но я бегаю от морозилки до жж))))

Вооот! Пока писала вам отчет между делом, разморозилось все. Сейчас протерла сухим полотенцем. Подсохнет и включу морозилку.

И, если она включится, то можно и на дачу собираться через пару дней))
Будете скучать за мной, там у меня инета нет!!! И телика тоже(((

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вопросов в личку мне приходит много, я за них баню. За тупые и за умные одинаково. Но бывает один и тот же вопрос мне все время шлют и шлют разные люди. Очень волнует какой-то вопрос разных людей. Вот, например, такой тупой вопрос, очень популярный. ellroy71 Уважаемая ...
...
Какой великолепный "ход конем" от Асада, не правда ли? И как удачно он вписывается в контекст договоренности по перемирию, случившейся накануне. Вот не дает мне покоя мысль, что какой-то весьма опытный и умелый драматург так грамотно совместил два этих совершенно восхитительных акта. Кто б ...
Версию ICQ.dll менял на 0.9.2 - не помогло. З.Ы. Миранда. UPD: Помогла вот эта версия ICQ.dll , спасибо belio ...
Рассказал эту забавную, с одной стороны и не очень с другой, историю - знакомый врач: суббота - молодая парочка уединилась на квартире родителей девушки, уехавших на дачу - и пошло у них все как по маслу - да тут как назло, в самый разгар процесса, раздался звонок в дверь (как позже ...