Я гомофоб?
moskalkov_opera — 27.05.2011
Последнее время много размышляю о том что такое терпимость и
нетерпимость.Поводом послужила Свадьба. Та самая, королевская свадьба, которой восхищался весь христианский и нехристианский мир.
Но, которая на самом деле была чистым надругательство над заповедями Божиими.

Причиной же послужили всё более возрастающая в интеллигентской среде нетерпимость к, так называемой, гомофобии.
Т.е., по большому счёту, одна нетерпимость заменяется другой. Никакого компромисса тут быть на самом деле не может.
Если вы призываете меня быть терпимым к гомосексуализму, призываете считать его нормой, призываете относиться нормально к однополым бракам, то вы призываете меня отречься от Христа.
Всё просто! Или ты веришь, что Откровение данное Богом в Библии истинно и, значит, Содом и Гоморра были на самом деле или нет!
Это не значит, что надо ненавидеть людей, которым не повезло стать гомосексуалистами. Но, сострадание конкретному человеку не должно заменяться оправданием греха.
Интересно, как Европейская цивилизация, выросшая из христианского сострадания человеку, доводит теперь это сострадание до абсурда.
Теперь другой аспект. Почему мы должны жить под диктовку, так называемых, Европейских институтов?
Разве французы с голландцами стояли в 1945 году в Берлине?!!!
Да, я понимаю, что Европа многого добилась. Там лучше автомобили, дороги и больницы. Там прекрасные театры, музеи и курорты.
Но, может ли Европа, развязавшая за последние 100 лет две мировые войны, Европа, породившая в своих просвещённых умах самые страшные идеологии, быть для нас безусловным примером?!
Давайте учиться у них строить дороги! Но, зачем учиться у них САМОРАЗРУШЕНИЮ?!
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Омская афера с Вольво
С полотна на меня смотрело лицо Стэплтона
Кто такая Евгения Оболашвили: что сказала и за что ее на днях уволили с “Москвы
Король в Нью-Йорке.
Хотят оставить без хвоста!
Стихи перед сном. Андрей Белый. Воспоминание
Здоровое сексуальное развитие мальчика. Что это такое? И каков итог этого?

