Я ему нравлюсь, но он меня не хочет

топ 100 блогов hipster14.12.2013 Доброе утро, блять... На днях на адрес, указанный в верхнем посте моего великолепного блога, пришло письмо от запутавшейся в непонятных отношениях с парнем девушки, которая назвала себя Марией. Она просила моего совета и я ей его дал. Но, как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Ситуация у Маши не однозначная и интересная, поэтому давайте попробуем в ней разобраться. Ее письмо под катом (орфография и пунктуация автора сохранены).

Здравствуйте,Антон!
Наткнулась сегодня на Ваш блог и залипла на 2 часа, положив на все:) Возникло дикое желание спросить совета, т.к. Ваши взгляды на жизнь мне в чем-то импонируют.
Вы много пишете о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, но у меня например сложилась довольно странная ситуация.
3 года назад, я познакомилась с неким Мишей, была встреча форума , на котором я порой страдала графоманством, я была одним из организаторов встречи. Он позвонил, чтобы уточнить некие детали...Скажем так, мне очень сразу понравился его голос, но когда увидела - была несколько разочарована внешностью. Правда интерес он почему то у меня вызвал. Через неделю мы вновь встретились на какой то тусовке, он немного приобнимал меня, и я поняла ,что хочу.. Просто тупо хочу с ним секса, правда вида не показывала. В итоге начали общаться, тусоваться, через какое то время поняла, что он мне интересен. При этом оба упорно твердили ,что мы друзья. Я все ждала ну когда-же..когда...не было ничего. Как то поехали большой компанией в дом отдыха и там мы с ним изрядно напились текилы, начал трогать, целовать руки и пальцы..причем практически вылизывая..оба упали на кровать...одежда в разные стороны..я еще зачем то вяло сопротивлялась...Потом внезапно он все прекратил. Я начала спрашивать в чем дело, в ответ мычание ,потом молчание, я начала истерить,спрашивать, что не так. Он улыбался и молчал. Психанув,я убежала...Потом провал в памяти. С утра проснулась с ним в обнимку в трусах, он тоже полураздетый, оба ничего не помним, поржали,сделали вид, что ничего не было.
Где-то через полгода я поняла ,что люблю этого человека, но очень боялась признаться в этом. В свой день рождения зачем-то наорала на него,когда он отказался ехать ко мне домой продолжать банкет . Мы не разговаривали после этого. Я села и написала письмо ему, где призналась,что он мне интересен как мужчина, а не только как мой друг. Была тишина недели 2...потом крайне смущенный приехал ко мне на работу с подарком на день рождения ( т.к. тогда не успел его мне отдать). Начали опять общаться, напросился со мной съездить в мой город, познакомился с семьей...и у нас опять по нолям. Я перестала понимать что-либо((( он называл меня "любимый друг", при этом постоянно дотрагиваелся, садился всегда рядом, говорил что мои духи теперь одни из его любимых, и при этом НИЧЕГО. Я несколько раз посылала его подальше, он выжидал - потом как ни в чем не бывало ,появлялся вновь. Причем приходил не ко мне , а начинал тусоваться в общей компании и как бы между делом начинал опять общаться. Как то его знакомый ляпнул ,что у него якобы есть девушка,Миша узнав,что это дошло до меня,послал этого знакомого подальше и прекратил с ним общение,обвинив в пиздобольстве.
В прошлом году, в ресторане, мы опять изрядно приняв на грудь,начали выяснять отношения. Я прямо спросила, неужели ты меня не хотел тогда ? Он ответил - хотел. На мой вопрос,почему не трахнул - опять загадочная улыбочка. Я уже в глаза выдала - Миша ,я тебя очень люблю, раз нет взаимности, давай прекратим общаться , в ответ -подожди. Потом начали целоваться взасос...и после этого, на следующий день опять тишина. Через 3 недели , я устроила истерику,сказав,что мы больше не общаемся. Он опять твердил,какой я ему пиздатый друг. В итоге , я поудаляла его отовсюду,перестала отвечать на сообщения. Он предпринимал попытки начать общаться - я их пресекала. Так прошло где то полгода...в день рождения мой он опять нарисовался,позвонил, начал спрашивать как дела, я поговорила. Через 2 месяца позвонила сама...и опять понеслось.Звонки,болтовня, совместные походы по кабакам и приезды в гости..и никакого секса. Причем запросто может мне сказать "Любимая" ,потом хихикать и говорить,это ж я как друг тебе говорю. Как то позвонил и сказал : ты знаешь, я тебя очень люблю как человека и друга. У меня просто когнитивный диссонанс какой то случился((
Итог: 2 недели назад я отправила сообщение - раз нет чувств,не трахай мне мозг, строя из себя друга. Удалилась из его контактов в аське,стерла номер телефона ,дабы не включать пьяный тариф. Но вчера,зайдя в одну из соцсетей,увидела, что он там восстановил аккаунт,хотя мне кричал, что ненавидит эту соцсеть и удалился оттуда, т.к. она его бесит. А у нас там общие друзья...там он мои высказывания лицезреет и т.п.
Что касается его личности - то он хороший психолог и манипулятор, все попытки им повертеть пресекает на корню. Перфеционист,всегда хвалится, что он если делает, то делает все на 100%. Но принять какое либо решение - для него иногда ад. Будет сомневаться, думать,терзаться, меня это в нем жутко выбешивает.
Например дверь в свою квартиру он выбирал 3 месяца.
Когда ругались с ним - никогда не переходили на личности, оскорблений в свой адрес не слышала ни разу, хоть и истерила будь здоров. Он просто молчит или уходит. Ни с одной женщиной я его не видела за 3 года знакомства ( бывших только видела в соцсетях). С размерами и стоянием у него все нормально.
Я просто уже голову сломала ,что мне делать в этой ситуации(( послать его послала,теперь на стенку лезу. И не потому ,что последний шанс или что то там еще,просто реально и очень искренне люблю этого человека. Я не понимаю,почему у нас нет секса, и что во мне не так. Нам по 33 года и вся эта ситуация мне напоминает какой-то детский сад, и не могу понять, где я косячу и в чем моя проблема. Многие мужчины при знакомстве искренне удивляются, когда говорю сколько мне лет. Я не красавица, но вполне милая ...Брюнетка с длинными.густыми кудрявыми волосами до пояса почти. Очень часто обращают внимание парни лет на 8-10 моложе меня, думала что только для секса, но после секса были и такие,что были мной одержимы просто, написывали смс, в любви признавались. Т.е. я не могу сказать,что не вызываю влечения у мужчин. Голову уже сломала, сижу и не знаю что мне делать. Общаться с Мишей снова как друзья - это потеря времени и нервов. Искать другого мужика - в голове и сердце только Миша. Вот такой у меня феерический пиздец, с которым я не знаю ,что делать. В голове каша...не знаю как все разгрести ((( Вы,Антон ,правильно постоянно пишете,как нам бабам нелегко,в столь преклонном возрасте..и часики тикают..и паника начинается...и просто не знаешь,что со всем этим делать.
Извините,что так сумбурно написала..но если прочитаете,что можете посоветовать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте поговорим о людях. Я напишу кратко. А вы подумайте. Один человек, писатель-фантаст , увидел, что на его земле убивают мирных людей в Одессе, Донецке, Славянске, Новоайдаре, Мариуполе, создаются карательные батальоны и власть взяли безумцы-олигархи после государственного перевор ...
С такой проблемой сталкиваются многие пары после энного количества лет брака. Когда изо дня в день одно и тоже, знаешь наперед что сейчас будет, куда руку положит, куда ногу, где потрет, где поцелует, скучно, неинтересно и желание пропадает. На форумах куча таких тем, женщине обычно сове ...
Представьте себе благополучную семью, муж, жена и 16 летняя дочка. Мама встречает свою первую любовь и они понимают, что любовь не прошла и решают соединить свои судьбы. Если женщина, которая никогда не изменяла мужу, сразу идет на близость с другим, то это действительно чувство, можно в ...
Да, я тут опять все провафлила. Но у меня уважительная причина: случились некоторые изменения в жизни, которые никак не были запланированы. Карочи, в позапрошлую уже субботу вечером слегка нетрезвая Зайца пошла фотать вечерний заезд данджири. Там все слегка нетрезвые (кроме детей и ...
Купил банку 0,5 л этого бельгийского пивка в сети «Красное и белое». Есть и другие варианты этого бренда там. Но решил начать с этого. Belgian Krone Weizen – это пиво светлое нефильтрованное пшеничное пастеризованное. Я уже как-то писал об этой пивоварни, так что повторяться особо не ...