я чемпионка!

топ 100 блогов amano_ma25.02.2013 итак, как все было:
помните, в этом после я жалилась, что надо очень схуднуть http://amano-ma.livejournal.com/386815.html ?
так вот 15го фев тогда я весила 69,8,
к 23му надо было сбросить до 67 не потеряв при этом в силе!
минус три кило за неделю.
как?
16го нажралась с горя, около 2500кал. потом до 18го укладывалась в 1900-2000кал. 18го весила 68,7кг.
все остальные дни на белковой диете, по 1200-1400кал в день, ХОТЯ по утрам при этом я ела овсянку и даже по пол печенки)
22го, в день перед взвешиванием, утром было 67,4. весь день ничего не пила (запила только кучку таблеток, на это ушло глотка три))
и съела 150гр творог и 50гр рыбы. все.
23го утром на взвешивании было 66кг))такого живота у меня не было никогда в жизни!
и будет еще наверно не скоро))
я собой очень горжусь, нахуделась с запасом. очень интересный опыт.
в итоге в номинации по пауэрлифтингу была самой легкой.

так как это мои и первые и последние соревнования, решила участвовать сразу во всем. в трех номинациях.
 в 9 утра был лифтинг, в 17.00 жим, в 21.00 тяга.
тяжело оочень, приехали туда к 7.30, дома были только к половине первого. НО этого стоило, мне медалей на всю жизнь хватит теперь)
5 штук!)

я чемпионка!
в лифтинге я стала чемпионой Москвы и московской области сумма 285кг
присед 105(это мой личный рекорд, делала раньше только 100)
жим 60 , пошло оочень тяжело, делала в зале максимум 62,5кг. решила жопу не рвать, надо было еще беречь силы на день.главное, что прежний рекорд в 55 был перекрыт, так что я еще и рекордсменка оказалась)
тяга 120 ,пробовала 125 в зале, тут не смогла столько(( видимо безуглеводка сказалась..

потом в жиме было те же две попытки, третью даже не брала, 60 кг и ок. на чемпионку тоже хватило)
в абсолютке по жиму я вторая!  вот это был приятный сюрприз ))
в тяге была девочка в моей категории, которую мне было никак не переплюнуть, она начинала со 140кг. так что я могла хоть 100 потянуть для галочки и все. заказала 115кг, и две попытки по 125кг, которые были благополучно просраны. сил не было уже вообще никаких.
победили все по-честному, та девочка первая( хорошая кстати, смешная такая, кудрявая, уже задружились)), я вторая я тяге и в абсолютке.

выдали мне зачетную книжку. не думаю, что туда еще что-то запишется, но круто все равно)
ах,да! и я теперь ЧЛЕН! выдали членский билет федерации, тоже круто)
и разряды выдали, второй по пауэрлифтингу и жиму, первый по тяге.
и занимаюсь я кстати 5 месяцев всего, так что результат ОТЛИЧНЫЙ!

а еще там столько было здоровых качков! я столько никогда не видела.
и со мной просили фотографироваться, как с обезьянкой на пляже. надо тренироваться, выбирать удачные ракурсы, в тай мы все-таки летим! йуху! надо тренироваться быть пляжной обезьянкой))

фото и даже видео будут попозже.
 а я пошла жратью
 имею право!
чемпионка же)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые соображения по поводу откровенно русофобского мифа, связанного с арабскими надписями на шлемах «Александра Невского» и Ивана IV Грозного… Красивая вещь, ничего не скажешь. Это так называемый «шлем Александра Невского», арабские надписи на котором не дают покоя ...
Новый раунд западных санкций: угроза национальному благосостоянию или лишний повод для крупных компаний попросить государственной помощи? Фото - РИА Новости Минфин, основная задача которого — сводить дебет с кредитом, предлагает все новые варианты оптимизации бюджетных расход ...
Спустя четыре месяца после того, как были зафиксированы первые случаи коронавируса и через три месяца после того, как в Ухане был объявлен тотальный карантин, власти Китая снимают с города статус закрытого. Однако мегаполис, судя по всему, еще долго будет возвращаться к нормальной жизни ...
1 Давно у меня тут что-то не было подборок фотографий из святых 90-х. Тем более именно сегодня эта тема как никогда вдруг стала актуальной. Ведь мы же стали забывать, как выглядит дух настоящей свободы. Стали мы забывать, что такое вольница. Выветрилось из воспоминаний. Нет, я ...
Да. Действительно. Так и сказала . Без намека на хотя бы минимум понимания того факта, что далеко не все белорусы такие напрочь невероятные, что все из любимых уст сглотнут, и услышав подобное задумаются: а на фига им такое счастье, готовое, чтобы хозяев ублаготворить, их, ...