рейтинг блогов

Я бухой

топ 100 блогов lena-miro.ru13.12.2021 В девятую годовщину свадьбы ряженый в праздничную спецовку лакея Джиган раскрыл секрет долголетия своего брака.

Я бухой
Фото: Соцсети

Хоть раз сказал правду. Молодец, что отважился.


Отпраздновав день рождения тёщи, Джиган потащился (точнее, его притащили) в «Рождественский Париж , город пропитанный атмосферой романтики и любви», где его ждала изощрённая пытка «старинной архитектурой и круасснами на завтрак ,эйфелевой башней , узкими улочками... и миллионом впечатлений».

Как вы уже поняли, штампованные фразочки «одноклассниц» (была такая соцсеть для салатниц в далёком 2005, кажется, году) принадлежат не мне, а Оксане Самойловой -- «счастливой жене» Джигана и матери его детей.

Неуёмная Оксанка вывезла всё семейство в Париж романтически праздновать годовщину свадьбы.

Там на всех членов семьи, включая детей, напялили наряды пастухов и пастушек, играющих в аристократов, и заставили фотографироваться в замке.

Оксанка, делившая джакузи с Джиганом и другой полуголой девушкой, наконец-то, пришла к успеху.

Аристократия 21 века во плоти!

Я бухой
Фото: Соцсети

Всё чинно, благородно. Не побоюсь этого слова, достойно.

Именно таким задумывала это действо повышенной романтичности Самойлова.

Смотрите, дорогие подписчицы, как меня муш любит! И «звонит уже 12 лет каждые 5 минут, что бы убедиться что всё в порядке» и «едет домой на всей скорости с любой точки города , когда я говорю что «кажется у меня паническая атака».

Оксанка скрупулёзно перечислила все признаки токсичных, нездорово созависимых отношений с мужем. Можете глянуть и ужаснуться. Они -- в коллаже слева.

Я бухой
Фото: Соцсети

На беду Самойловой в комментарии под фотосетом нарядных лакеев припёрся Тимати и обосрал этой «счастливой жене и матери» всю малину.

«Я бухой», -- честно ответил Джиган, которому теперь, скорее всего, запретят общаться с Юнусовым.

Зачем ему свободный как ветер друг-холостяк, да ещё и с дурацкими подколами?

Шутки шутками, но любую пружину можно сжимать лишь до определённого момента. Тебе ли, Оксан, не знать?

Притормози: твой муж -- уже на грани. Ещё чуть-чуть -- и тебе снова «не захочется просыпаться в этот мир».

Тебя слишком много. Ты -- везде. На страже в режиме 24/7. Ты лишила бедного Джигу личного пространства, и его внутренняя пружина вот-вот разогнётся и хлопнет тебя по вусмерть уботексированному лбу.

Возможно, будет синяк. Оно тебе надо?

Состояли в токсичных отношениях? В качестве кого? Перекрываете кислород партнёру, ограничивая свободу? А зачем? Чего ссыте-то?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы вытащить технику из самого запущенного места, используются самые разные средства. Это и лебедки, и бревна самовытаскивания, и мостки. Но тут, похоже, был выбран самый радикальный способ. Хотя нет, у "Жука", и не только у него, применяли пороховые ракетные ускорители. ...
Большие Национальные скачки — это всемирно известные скачки с препятствиями, которые ежегодно проводятся на ипподроме Эйнтри рядом с Ливерпулем (Англия). Это скачки с условием гандикапа на дистанцию длиной четыре мили и 856 ярдов (7242 м), где кони перепрыгивают тридцать препятствий на дву ...
«Студенты, курсистки, забудьте институты. Да здравствует радость, да здравствует флирт. Да здравствуют песни и танцы. Чуть-чуть разведем лишь водицею спирт, И будем резвы как испанцы». После революции на борьбу с этими явлениями были брошены силы массовой ...
Фото https://vk.com/waldorf_solar_river "Мы существуем более 11 лет. У нас родительская инициатива. Мы решили учить своих детей не в школе, а сами. Закон это позволяет. Мы сами покупаем продукты, сами готовим, сами кормим, сами обучаем. Родители добираются до нас сами, кто на ...
где в Таллине можно купить Samsung Galaxy Note 4 и где про это можно узнавать? посмотрел в Телиа - нет в продаже, в Теле2 тоже нет, а куда сделать запрос - не знаю как вы ищите товары? где вы ищите товары? посмотрел - в Питере есть, там даже ...