Я буду жаловаться в Обком!

топ 100 блогов temryuk125.11.2016 Российские власти закроют небо над Крымом для полетов гражданской авиации в том случае, если киевские власти не отменят свое решение о проведении ракетных стрельб в этом районе. Об этом заявил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский в эфире телеканала «Россия 24».
«Производство полетов в зонах запретов проводиться не будет в том случае, если Украина не отменит своего решения», — заявил Извольский.



Парашюты не той системы ... .

«Тело одного из десантников найдено и опознано. Поиски двух человек продолжаются, район операции расширен по руслу реки Кубань», — рассказал источник.

Ранее 25 ноября сообщалось, что в поисках трех военнослужащих 7-й (Новороссийской) десантно-штурмовой дивизии в Краснодарском крае, пропавших после учебного десантирования, задействована тысяча человек.

Инцидент произошел в Темрюкском районе 24 ноября. Во время плановых учебно-тренировочных прыжков с парашютом трое военнослужащих Новороссийского соединения ВДВ приземлились «вне заданной площадки», в реку Кубань.



Сюр ... .

Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что своей главной ошибкой во время акций протеста в 2014 году считает отказ от введения в стране военного положения. Такое заявление бывший глава государства сделал во время пресс-конференции. Его слова передает РИА Новости.


"Я совершил ряд ошибок, самая главная — я не смог найти в себе сил о введении войск и введении военного положения в Украине, это был единственный способ остановить радикалов, не пошел на кровопролитие", — заявил Янукович.


Бывший президент Украины заявил, что и сейчас не смог бы подписать указ о введении военного положения во время так называемого «Евромайдана», потому что у него «не поднялась бы рука». Также во время пресс-конференции Янукович заявил, что больше всего мечтает о прекращении войны в Донбассе. Ранее заседание Ростовского областного суда России, в рамках которого должен был пройти допрос по видеосвязи Виктора Януковича по делу о бывших сотрудниках спецподразделения «Беркут», было перенесено на 28 ноября по вине украинской стороны. Украинские полицейские не смогли доставить в суд обвиняемых, так как сторонники националистических организаций заблокировали выезды из Лукьяновского следственного изолятора в Киеве, где содержатся экс-бойцы «Беркута». Янукович выразил возмущение переносом заседания, так как, по его мнению, суд затягивается сознательно нынешними киевскими властями.

Украинские власти обвиняют бывших сотрудников «Беркута» в убийстве демонстрантов на Майдане Незалежности в феврале 2014 года, когда во время массовых беспорядков погибли около 100 человек. Бывший президент Украины Виктор Янукович отвергает все обвинения в причастности к гибели людей. Он утверждает, что не отдавал милиции приказа стрелять по митингующим. Показания по этому делу ранее дал действующий президент Украины Петр Порошенко. Допрос главы государства продолжался около 6 часов.






Сюр 2 ... .


Минобороны России вручило ноту протеста военному атташе Украины по поводу планов провести пуски ракет в воздушном пространстве России. Ранее стало известно, что Украина запланировала пуски на 1-2 декабря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему, некоторые крупные куриные яйца свариваются вкрутую за 1 минуту? Прочитал сегодня вопрос про молоко, и решил впервые задать свой в сообществе. Прозвучит глупо, но я перепроверил факты многократно! Логичные факты: 1. Обычно, яйцо варится 2-3 минуты, прежде чем желток начинает ...
Смотреть это видео Фразу, вынесенную в заголовок, услышал от своих знакомых вчера днем, когда они только-только вернулись из Питера... Они - болельщики ЦСКА, компанией летали в Санкт-Петербург, разумеется, на "Зенит" - ЦСКА. Фанаты? Можно ...
Легковой автомобиль Lada 1500S/ВАЗ-21061-37 Данный вариант легкового автомобиля ВАЗ-2106 выпускался автозаводом Тольятти в 1978-1983-м гг. и предназначался для экспорта в Канаду. Основными отличиями от базового варианта стали изменения в конструкции бамперов и светотехники - они ...
Многие из вас хорошо знают нашего общего товарища - киевлянина flackelf , вынужденного покинуть Киев вследствие угрозы убийства со стороны украинских нацистов. Два дня назад его блог был заблокирован СУПом без объяснения причин. размещаю обращение flackelf к читателям и ...
Депутат ГД от ЕР Султан Хамзаев попросит ФСБ и Следственный комитет проверить Анатолия Чубайса на возможный вывод капитала из страны, а также его работу в РАО "ЕЭС России". Хамзаеву неясно, на чьи деньги живет Чубайс и откуда у него финансовая подушка, чтобы путешествовать по миру и ...