Я - блогер! ч.2.

топ 100 блогов agishev23.09.2011 Встретились сегодня с Чебыкиным и естественно речь зашла о славе, нашей блогерской славе. Ну вы слышали уже наверное о чудо-конкурсе, который провела администрация губернатора. Они искали того, кто за бюджетные деньги будет читать наши блоги и даже нашли уже, с серьезным понижением котировок. Победителем стала некая Боярова Алла Борисовна, она и будет делать все, указанное ниже.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=1472952

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (СПЕЦИФИКАЦИЯ)

1. Наименование выполняемых работ
Целевое исследование общественно-политической ситуации в Пермском крае на основе анализа материалов СМИ и информационно-аналитических Интернет-ресурсов.

Временные рамки: не позднее 16 ноября 2011 года

2. Объем выполняемых работ
В соответствии с Техническим заданием, Календарным планом (Приложение 2 к Государственному контракту) Исполнитель должен провести целевое исследование общественно-политической ситуации в Пермском крае на основе анализа материалов СМИ и информационно-аналитических Интернет-ресурсов по следующим направлениям анализа:

Политические процессы:
→ Ключевые назначения / снятия на федеральном и местном уровне (ФИО и должность назначенного, прежнее место работы, информация о причинах назначения / снятия).
→ Инициативы федерального центра, влияющие на региональную политику (законы, совещания, заявления).
→ Выборы (федеральный/региональный/муниципальный уровни, потенциальные кандидаты).
→ Деятельность политических партий (Съезды/конференции, заседания руководящих органов, общественно-политические мероприятия, публичные мероприятия, заявления лидеров и пр.).
→ Деятельность депутатов Государственной Думы ФС РФ, членов Совета Федерации ФС РФ, депутатов Законодательного Собрания Пермского края, Пермской городской Думы (заявления, участие в общественно-политических мероприятиях и пр.).
→ Деятельность общественно-политических организаций, в т.ч. проведение протестных акций (пикеты, митинги, шествия, демонстрации, «флеш-мобы» и пр.).

........................................................

5. Блоги / ЖЖ:
1. Андрей Агишев http://agishev.livejournal.com/
2. Вадим Чебыкин http://chebikyn.livejournal.com/
3. Илья Неустроев http://neustroev-ilya.livejournal.com/
4. Роман Юшков http://roman-yushkov.livejournal.com/
5. «Античиркунов» http://antichirkunov.livejournal.com/
6. Ксения Демакова http://do4-vozdja.livejournal.com/
7. Илья Разживин http://razzhivin.livejournal.com/


8. Требования к результатам выполняемых работ
Еженедельно (до 14:00 пятницы) Заказчику представляется аналитический отчет по итогам целевого исследования общественно-политической ситуации в Пермском крае на основе анализа материалов СМИ и информационно-аналитических Интернет-ресурсов по следующей структуре: направление анализа, тематика, уровень (федеральный/региональный), аналитический обзор события.
Объем аналитического отчета составляет не менее 5 страниц формата А4 (шрифт Times New Roman, 12 кегль, одинарный интервал, размер левого поля – 3 см., правого – 1 см., верхнего и нижнего – по 1,5 см). К аналитическому отчету прилагается документ, содержащий тексты СМИ и Интернет-ресурсов, которые располагаются в том же порядке, что и аналитический обзор событий в аналитическом отчете (шрифт Times New Roman, 12 кегль, 1,5 интервал, размер левого поля – 3 см., правого – 1 см., верхнего и нижнего – по 1,5 см).

Вадим сначала предложил за 50 тыр. вобще бросить писать писать в ЖЖ, но узнав, что Алла Борисовна упала до 48 тыр., обиделся и пообещал подумать.
Я, честно говоря, тоже в раздумьях. Посоветуйте, уважаемые, что предпринять в такой ситуации!

p.s. Посмотрел по ссылкам: http://properm.ru/news/society/29409/, : http://www.nesekretno.ru/power/2479/Za_nahi_s_vami_den_gi_administraciy_gubernatora_ehe_i_blogi_ там просто инфа, советов нет. Решил пока зафрендить тех, кто в списке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рождество Христово называют «матерью всех праздников». Значение этой святой ...
На вишнёвой щепе, с дымком: Сегодня удалось не передержать и не ...
Расскажу вам об одном случае, произошедшим с моей подругой-эмиратовкой. Она была, ...
Всем привет! Чую.Пришло время .Записать.Первый бамбу альбом. Интрига в том что я понятия не имею как его записать,где ,с кем,и прочее.... Но чувствую в какую сторону нужно двигаться,и уж точно чего не стоит делать в нём ;)) 1.все инструменты должны быть ...
В ходе лекции, организованной совместно с  Университетом Дмитрия Пожарского, все гости узнают о жизни А.В. Колчака до Первой мировой войны — про полярные экспедиции и деятельность по возрождению русского флота; о роли, которую Колчак сыграл в годы великой мясорубки; о судьбе и ...