Я бесюся, я вся кипююю.

топ 100 блогов vladivostok01.09.2011 Оригинал взят у Я бесюся, я вся кипююю. [info]fedorenko_tasha в Я бесюся, я вся кипююю.


Вообще пипец. Ситуация просто настолько тупая, что нет сил её обсуждать даже. Но поделится хочется, аж распирает...
На одном из крупнейших телеканалов Приморского края - ВГТРК, тоесть телеканал ПТР, сотрудникам уже года два не платят зарплату в нормальном режиме.
Платят с задержкой в недели полторы-две, суммы кидают на карту частями. Тоесть в марте часть за февраль и остатки долга за январь. Потом в июне немного за март.И в таком духе.
Это невозможно даже представить как сотрудники не путаются в суммах!!! , которые предприятие им еще торчит.
На этот пост меня сподвигло их последняя придумка.
Сегодня - 1 сентября, а зарплату за ИЮЛЬ пока не давали. Что за нах???
И все 300 человек (или сколько там их) сидят на попе ровно (простите меня друзья, но ваше поведение для меня НЕПОНЯТНО!!!), сидят и стесняются даже спросить своего начальника - ДОКОЛЕ?
Вы телевизионщики, вы что законов не знаете???, вы что не умеете делать сенсации и добиваться правды???
Или сотрудники ПТР питаются воздухом, одеваются в полынь, на работу ходят пешком, а за коммуналку платят натурой???
Почему все так спокойно переносят нарушения своих прав.
Представляеете, им почти два месяца зарплату не платят, а они покорно ждут и входят в положение компании.
"У нас денег пока нет, простите, когда будут не знаем, нам администрация или кто-там, нихрена не перечислили, а мы что, договаривались , что вы за деньги работаете? "

Аж бесит меня.
Бакшин вроде уволился, думала, что ну теперь то хабаровской спец тут нарулит порядка. Ага. Нарулил.
У них или подвязки в трудовой, или какие-то препараты успокоительные есть, которые они в воду сотрудникам подмешивают. Потому что я не понимаю их спокойствия.

Меня вот бесит...Уффф, выговорилась вроде...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
  Прости меня, господи, за то, что я грешница, За то, что сыта и судьбой не обижена, За то, что притворщица я и насмешница, Что слишком всерьез возлюбила я ближнего, ...
Многие москвичи знают сегодняшний Центр Современного Искусства ВИНЗАВОД. За последние годы, заведение стало не просто популярным, но скорее культовым. Здесь отображен культурный кластер страны. Фактически, на сегодняшний день, это ведущая выставочная площадка страны, ничем не уступающая ...
Новости с фронта. Триполи 21.11.2011 В столице продолжаются бои. Сильные взрывы в Эль-Adithm – 7 взрывов. Взрывы во всех районах- Баб-Азизия, Абу Слим и Абу Хередя. Периодически слышны звуки стрельбы тяжелого и легкого вооружения. Слышны запуски ...
Шоа - никто не забыт "В десять утра звучит траурная сирена - напоминает звук трубы, с переливами. По всей стране на две минуты все замирает, транспорт, прохожие на улицах, посетители и работники учреждений, кого где застало, некоторые застывают буквально, даже позу не меняют , так и о ...