рейтинг блогов

Xerox Phaser 7500 и Xerox Phaser 7800: функциональные цветные принтеры

топ 100 блогов nerva14.01.2016Технологии

Xerox Phaser 7500 и Xerox Phaser 7800: функциональные цветные принтеры

Xerox Phaser 7500 предназначен для небольших офисов. Это принтер, который работает с листами формата А3. Оборудование может функционировать как в цветном, так и в монохромном режиме. Черно-белый тонер для Xerox Phaser 7500 рассчитан примерно на 20 тысяч страниц оттисков.

Эта модель оборудования уже признана одним из флагманов марки. Именно на такой технике выпускается в основном полиграфическая продукция мелкими фирмами. Компании приобретают принтеры линейки для производства собственной маркетинговой продукции. Принтер идеально подойдет для фирм, которые планируют стабильно печатать собственную полиграфию. На таком агрегате можно сделать качественные буклеты, листовки и визитки.

Оборудование имеет разрешение 1200х1200 dpi. Качество оттисков не зависит от плотности бумаги, которая используется. Наилучшего качества можно достичь даже на глянцевых листах. Агрегат отличается относительно малым весом, ведь это новейшее светодиодное оборудование. Сделанный с применением технологий LED, принтер имеет не только меньший вес, но и более привлекательную цену.

Xerox Phaser 7800 — цветной принтер, который обеспечивает потрясающее качество печати. Он работает на профессиональном уровне, хотя по цене доступнее специализированной техники. Изделие подходит для больших компаний, которые работают в сфере рекоамы, полиграфии и других направлениях. Тонер для Xerox Phaser 7800 имеет серьезный запас.

Качество передачи цвета сделало популярным этот агрегат даже в профессиональных фотостудиях. В оборудование внедрена новая печатная голока, которая гарантирует высокое качество работы. Печать на таком оборудовании получается без полос. Если печатаются снимки, то они получатся весьма натуралистичными, ведь в технике был заменен ряд компонентов с предыдущих моделей.

Снимки, которые были пропущены через такое оборудование, получатся четкими, без расплывчатых краев. Техника универсальна, на ней можно выпускать любую полиграфию. Как и на других цветных принтерах, на этом изделии можно выпускать визитные карточки, но их качество будет намного выше.

Новый принтер решит массу проблем даже в огромном офисе, техника которого перегружена. Агрегат можно поставить без труда в любое удобное место. Главное — найти под оборудование пространство в помещении. Техника может работать с листами формата А3 на бумаге любой плотности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И снова на арене... Ну что, критическая масса достигнута. Я написала всем, кому могла. Остался БМ. Он, конечно, приедет, но как же он будет ликовать... Опять не справилась... ...
Руслана, Пугачева, АВВА, Битлы, белорусам Рыбака приписали... А остальных не узнаю. ...
Работы по приведению в порядок двигателя Maybach 230 с немецкого танка Pz.Kpfw.Panther Ausf.A, танковый музей в Сомюре. "Пантер" там, кстати, несколько штук, причем все после войны служили в составе французской армии. ...
Галина Логинова с дочерью Милой, Киев, 1976 год Всемирно известная актриса Милла Йовович родилась и провела своё детство в СССР, в Киеве. Кстати её полное имя - Милла Наташа Йовович. Её мать известная советская актриса Галина Логинова, отец - югославский врач - педиатр Борги ...
А какая смерть, на Ваш взгляд, наиболее мучительна? Захлёбываться водой, проникающей в лёгкие при утоплении, задыхаться в затонувшей подводной лодке/герметичном отсеке тонущего корабля в кромешной темноте, гореть заживо, оступиться в чан с кислотой на химическом заводе, быть ...