work sucks i'm going riding
alexkinzer — 02.08.2010
Ухожу из информагентства. Мало платят. С научкой плохо
совместимо.Надеюсь на хорошие подряды в одной известной конторе, за работу в которой меня бы расстреляли фашисты и особенно сталинисты.
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
