Without variants
ivanoctober — 10.08.2024
Со свинарем давно все понятно. М*дак он.А вот если о тактике хохлов.
Заходят колонной, пробивают проход в минных заграждениях, "силы прорыва" дробятся на мелкие группы (мобильные отряды) по 15-20 рыл и двигаются на своих казаках и хамви в разных направлениях. На опорных пунктах одна из машин сковывает огнем оборону, а остальные просто обходят и едут дальше
Действительно, создается ощущение широкого прорыва.
А по факту, это типичные действия ДРГ. Только в относительно большем количестве.
Вопрос снабжения, подкрепления и возможного отхода для таких ДРГ не совсем понятен. Такое ощущение, что у них изначально путь в один конец.
Подобную тактику описывал еще Джеймс Бертрам применительно к действиям коммунистических отрядов во время китайской гражданской войны. Там, действительно, были смертники.
У этих, кмк, тоже без вариантов.
https://t.me/octoberivan
Мой ТГ канал, если кто не знает.. Подписывайтесь, кому интересно, там фото/видео + ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ и много чего ещё.
Будет много интересного, того, чего здесь не будет.
ИНФЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗДЕСЬ РАЗ В ПЯТЬ❗❗❗❗
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Неизвестные континенты на карте Урбано Монте 1587 года
Королева Рания.
В Разливе
Австриец Пауль вернулся из январского путешествия по России и поделился
Самый любимый

