Winter is cuming...
azzazzin72 — 03.11.2014
Обновил зимний городской гардероб - купил сегодня "куртку как у
Путина", так-же известную как "Газпром парка", она-же Баск Alaska V2 от жёлто-красно-чорного НПФ БАСК.
Взял синего цвета с опушкой из светлого енота. Пишут на оффсайте,
что температурный режим -30С, не знаю я, как всё это измеряется,
поэтому взял чуть свободнее, чем можно - под неё комфортно влазит
флисовая кофта.В процессе рассматривал аналогичные изделия от Альфы, Сиверы и пр., но решил остановить свой выбор на Баске.
|
|
</> |
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
