whom to pay
spb_auto — 16.07.2014
дратюти.вот раньше было просто и сложно одновременно с переоформлением авто: долго, муторно, зато один снял с учета за свои, составили дкп, денежки получены, а новый владелец сам ставит на учет за свои.
а теперь вроде как дкп составлен, денежки в кармане и все, готово! но вот засада - а кто должен оплачивать банкет?
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
