Wertheim Village

топ 100 блогов upryamka26.10.2012 Так как вчера я в очередной раз была в Wertheim Village, это сеть аулетов, которая принадлежит Chic Outlet Shopping Villages, то решила вам немного о нем рассказать. Такие есть и под Парижем, и рядом с Миланом, везде представлены разные фирмы. В данном аутлете более 110 магазинов, находится он в 100 км от Франкфурта, каждый день туда ходит автобус, я же езжу туда с клиентами на машине. 

Wertheim Village wv-mood-ladies_690x360

В магазинах представлены вещи как новых коллекций, так и старых. Одежда чаще именно по сезону, летних вещей я вчера практически уже не видела. В магазинах нет ощущения, что распродают остатки, нет мятого, ничего и нигде не валяется. Поэтому, даже если и распродают старые коллекции, то вы об этом узнаете только, если специально интересовались :-) Вообще, подобный шоппинг хорошо для закупки качественных базовых вещей категории, которую в реальной жизни вы не могли себе позволить, а если еще и тренды попадутся, то вообще красота. Размерный ряд также представлен практически полностью, иногда нет каких-то уж очень специфических размеров, но всегда стоит спросить продавцов, чаще всего что-то обязательно находится на складе и вам принесут. Те же костюмы для мужчины представлены полностью, начиная от для невысоких и упитанных, до длинных и стройных. Кстати, именно с такими нестандартными размерами стоит закупаться костюмами немецких марок. 

Много брендов для мужчин, как немецких, так и английских, несколько американских, итальянских, хороший выбор костюмов, в магазине рубашек Café Coton количество рубашек и галстуков такое, что голова кругом, есть и с удлиненными рукавами, и разного кроя, для стройных, для крупных мужчин. А еще там работают классные продавщицы, одна как вошла вчера в раж, подбирая рубашки к галстукам, так из него и не вышла. Я вообще только рядом стояла и наблюдала, как искусно она подбирает клетчатые галстуки к полосатым рубашкам, это был краткий ликбез по сочетанию принтов :-)

Огромный магазин у Joop, Hugo Boss представлен тремя линиями: Boss, Boss Green, Boss Orange, который более кэжуэл, мужская утепленная кожаная куртка стоила 300 евро. Магазин небольшой, так как у них есть свой огромный аутлет в Metzingen, это уже под Штутгартом. Мужские костюмы марок Park Avenue, Boss, René Lezard стоят от 250 до 400 евро. Есть и экземпляры подороже, но в этой ценовой категории хороший выбор и цветов, и моделей, и размеров. Рубашки Boss по 50-60 евро, Café Coton стоили 50, плюс третья или четвертая рубашка получалась бесплатно, галстуки по 18, четвертый опять бесплатно. Приличные скидки в Lacoste (свитера из шерсти мериноса 70 евро), Hilfiger продает джинсы, обувь, одежду, как мужскую, так и женскую, и детскую.

Есть магазины сумок: Michael Kors, Longchamp, Mandarina Duck, Furla, Marc Picard, Liebeskind, Samsonite, скидки 30-50%, разброс от 50 до 500 евро. Хотя, тут сложно оценивать, потому что у нас онлайн, кажется, тоже бывают приличные скидки. Надо смотреть и сравнивать, в общем.

Много и женской одежды, которая стоит вашего внимания, от офисных костюмов, до стиля кэжуэл и даже спортивных марок: марки Strenesse, Stefanel, Schumacher, Escada, рубашки Seidensticker, заинтересовали марки Drykorn, Rich & Royal. Марка Hallhuber, про которую я как-то писала, там тоже представлена и даже предлагает скидки на части новой коллекции. Большой магазин у Marc O´Polo, Pepe Jeans, Mexx.

Недавно также открылся магазин Black Box, туда я еще не заходила, но как поняла, там каждые две недели меняется сортимент и марки, скидки больше, чем в других магазинах, количество ограничено. Что-то из серии "кто первый встал, того и тапки". 

Косметики представлено мало, только Body Shop и L´Occitane. Белье La Perla, Triumph, Calvin Klein, Falke, Wolford. 

Обувь можно найти как в магазинах одноименных марок одежды, так и специализированных магазинах марок Ecco, Geox, Lloyd, Liebeskind, Timberland, Converse.

На территории итальянский ресторан, довольно вкусно готовят, уютное кафе марки Lindt, пара закусочных, детская площадка, парковка огромная и бесплатная, везде дают Tax Free, а это еще 100-200 евро выгода, если закупаться масштабно.

Мы сравнивали цены с российскими и почти падали в обморок. Кажется, на разницу можно купить билет до Франкфурта, поселиться в отеле, и все равно еще останется :-) А на оставшиеся деньги можно закупиться немецким шоколадом на выезде из аутлета :-) 

©  upryamka.livejournal.com, 2012

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Двенадцать принцесс» У почти каждого художника найдется любимое творение, с которым тяжело расставаться. Люди могут восхищаться одной картиной, или другой, но у художника есть работа, которая его не отпускает. Вот так и с Гюставом-Максом Стивенсом – было у него одно полотно, ...
У меня проснулось желание посмотреть детективы. Ну и смотрим сериал про Пуаро. С Дэвидом Суше, канешно. Правда, я скачиваю только те детективы, которые читала и которые точно нравятся, так что интриги мало, ну да ладно.Мы посмотрели «Смерть на ...
Сегодня подарки начнут ворочаться с боку на бок и тихонько ворчать на вашу нерадивость. Просто им тоже хочется принарядиться под Новый год. У елки есть шарики и мишура. У Деда Мороза - борода из ваты. У вас есть наряды и парфюмы. А им, бедненьким, ...
 - Ух... И не жарко вроде. Ну-же, повернись еще немножко! Нет - мало тренировался. Повернулась !... Ух ты... А говорят еще, нет такого дела - передача мысли на расстоянии. - А? Что вы говорите? Какой косинус? Нет - вы присаживайтесь, присаживайтесь... ...
На любимом и всем известном ресурсе наткнулся на анкету женщины, знающей себе цену. И уверенной, что все мужчины должны ее хотеть и старательно копить деньги, чтобы в итоге ей обладать Как вы думаете, сколько денег нужно скопить мужчине? Мне кажется, что много, не каждому по силам. Тем ...