Wedding. Part 1

топ 100 блогов strouks18.08.2011 Мой Сережа уже давно выложил наши свадебные фотографии, где только можно, в огромных количествах. После такого мне уже особо нет смысла выкладывать фотографии, но все равно выложу, потому что слово русское моя мощь.
Предисловие, подготовка, ЗАГС.

Предложение было сделано еще в мае, свадьба назначена на 24 декабря, все оповещены, а потом началось… Терки, начиная от количества гостей, заканчивая концепцией самой церемонии. Всерьез готовились к Барбадосу, от чего у жениха к свадьбе было 2 костюма: пляжный белый и обычный.
Но в итоге было решено в августе, вроде нормально, НО родители жениха уезжали в отпуск 5 августа, а в сентябре уже не айс. Ладно, 4 августа — лучшая подруга улетает в командировку 4! Ладно, 3 августа, срочно всех оповещаем, бежим в ЗАГС, подаем заявление, все в курсе, все готовятся. Уф!

В ЗАГСе были в будний день, я, начитавшись отзывов о Химкинском ЗАГСе в инете, была готова, что нас пошлют на йух, но тетечка оказалась очень и очень милой, помимо того, что хороша собой. Сказала, что в будний день у нас будет обычная церемония, а не торжественная, а торжественную нам и не хотелось: мы не на ЗАГС акцент хотели сделать. В общем, мы готовы были расписаться в стройных рядах пузатиков на 8 месяце и пенсионеров на 60-м году жизни.

Так как мы ненапряжно искали вдохновения в ожидании свадьбы в декабре, к свадьбе в августе в конце июня пришлось готовиться очень оперативно. Из неприятностей только та, что стилист, к которой я хотела, не смогла меня взять, зато меня собирала Лена, которая собирала до этого 3-х моих подруг, все они были шикарны, ну, и я ничего такая получилась;) Причем, с визажистом получилось очень странно — мне макияж не понравился, а на фотографиях он шикарен, кароче, Катя, Леной я все-таки очень довольна. Теперь Лена переходит по очереди к Маше, Ксюше и опять Кате.

Букет. Любимых цветов у меня нет, хотелось нежно-полевой букетик, долго искала по всем Химкам флориста, чтобы быть с ним на одной волне, в итоге нашла девочку в доме моих родителей. Букетом осталась довольна, только вот цветные лизантусы лучше не использовать — они подвяли к концу вечера, а белые ок. А еще я в восторге от гордензий, это у жениха с ней бутоньерка, пахнет изумительно!
А пока фотографии и еще комменты.
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1

Совсем забыла про платья и кольца!
Платье. Мой любимый свадебный дизайнер Моник Лульер, еще Оскар де ла Рента ничего, но он и рядом с Моник не творил. В общем, на сайте Моник платья от 6 тысяч евро в Париже, в Москве есть одно в Плюмаже за пол-лимона рублей, ну в общем, я решила от него отказаться:) К свадебному платью, как и к букету, требований не было, все равно они все одинаковые (если это только не платье от Моник, конечно), так что выбрали со второй поездки в салон, потому что я сразу шла за рыбкой.
Кольца искали из желтого золота обрубленные, как оказалось, найти их было сложно, но нашли в Бронницком Ювелире, померили, нам не понравились, а потом увидели чудо диско-шарной тематики, купили сразу, так что теперь муж обновляет мой желто-розовый парк ювелирных украшений на парк из белого золота и платины.
Wedding. Part 1

Про фотографа не буду писать в сотый раз, она бесподобна, наверное, только женщина может так нежно все отфотографировать.
Сборы + то, что на выходе.
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1

Выкупа не планировалось — это треш, но разве ж против моей мамы попрешь?! Она сама устроила Сереже выкуп, подсовывая бабушку вместо меня. + фото Сережи, увидевшего бабушку вместо меня.
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1

Наконец-то мы вместе (как видно, жизнь Сережи до встречи со мной, даже в компании с моими мамой и бабушкой, была серая), выпиваем, закусываем, благославляемся и в путь!
Wedding. Part 1

Wedding. Part 1
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1

Топчемся в ЗАГСЕ. Про подружек пост будет отдельный, как видно, они все в моем любимом цвете. И все безумно красивые.
Wedding. Part 1

Кароче, в будний день, в ЗАГС к пузатикам и пенсионерам мы завалились такой толпой, чуть ли не с медведями и цыганами. Наша тетенька как нас увидела, провела нам торжественную церемонию с речью, от которой рыдали тетя и дедушка, и маршем. Еле натянув кольцо на палец пока еще жениха, целуемся, танцуем, переобуваемся и опять в путь.
Wedding. Part 1

Wedding. Part 1
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1
Wedding. Part 1

Фотографии с гуляния будут позже, потому что они очень нежные и не нужно их мешать с обычной гражданской церемонией.
Wedding. Part 1


Все фото бай Wedding. Part 1 [info]kroshkaraccoon 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с дикой природой. ...
Не писал осознано по горячим следам (так сказать) про трагедию на Ленинском ...
Оригинал взят у Michael Nikolsky в Мое прошлое - где оно... Мое прошлое – где оно? По каким ухабам раскидано? Позабыто, что было давно. Тем, кто после меня, не завидую. Может быть, за Байкалом, в тайге, Мои деды кормили гнус. Может, где-то в канадской ...
Хороших вам выходных,друзья мои)) ...
Прогулка началась от Болотной набережной. На фото - вид на Водоотводный канал и Патриарший Мост. На заднем плане справа - памятник Колумбу работы Зураба Церетели, переформатированный в памятник Петру I. Кадашёвская набережная. Малый Каменный Мост. Центральная Электрическая Стан ...