Walking dead
k0t1 — 19.01.2022
Здраствуйте друзья.
Говорят, услышав про новый освободительный поход СССР РФ
на Запад ожили разные азаровы, арбузовы и прочая шваль типа
януковича. Дескать все вернется, и теперь то народ поймет что
потерял.
Я должен вам сказать, что больше всего меня пугает не нападение РФ на Украину. Это конечно плохо, с точки зрения бизнеса. Понятно, что никто в здравом уме не пойдет воевать против регулярных войск. Одно дело гражданская война и боевые действия одних парамилитариев против других — а совсем другое война против регулярной армии РФ. Понятно, что боевые действия такого масштаба — это масса проблем для гражданского населения. Но мы это преживем.
Правда есть одно исключение. И это реальный повод взять в руки оружие и всеми силами бороться против российского вторжения. Если азаровы, арбузовы, лукаш, портновы и прочая опзж-сволочь — приедет в обозе российской армии.
Эти мрази выкармливали как могли уберменш-эссесовцев и несут куда большую отвественость за происходящее сейчас, ну или равную как парашенко и зеленский с парубием. Это как минимум. Партия регионов на равне с оражевыми заслуживает только одно место на Майдане. Вот так вот:

Если кто не в курсе — это казнь нациских преступников 29 января 1946 года. Там кстати у одного веревка оборвалась — ничего, заменили и повесили на новой.
Функционеры Партии регионов — хуже этих мразей. На их руках кровь Донбасса и прочих украинцев и россиян, именно они архитекторы и исполнители нового порядка в Украине. Именно они финансировали «Свободу». Именно они, через СБУ создали и финасировали «Тризуб Степана Бандеры», а в последсвии и «Правый сектор». Да, поятно что это делали не все — но практически без вариантов — Янукович, Левочкин, Лукаш, Арбузов, Портнов, Деркач, Порошенко — и еще порядка 20 любителей спасать Украину. Именно они выкармливали гидру. И их финалом должна быть виселица. Надеюсь она их не минует. Ну кроме тех кто сдох раньше.
Берегите себя и близких друзья. Поздравляю вас с Крещенским сочельником.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
IQ (idiotic question): на какое время вы заводите свой будильник?
Про Британскую империю и коварство англичан
Многоликая "Татьяна"
Новогодние каникулы
Антон Чехов и другие именинники прошедшей недели
Немецкий яблочный пирог
Благодаря ИИ даже у Билли Айлиш появились нормальные песни
Петербург. "Архип Куинджи. Иллюзия света" в Корпусе Бенуа.

