Взятошная...

топ 100 блогов logograd12.02.2022 (с)


В результате спецоперации, проведённой вчера сотрудниками Самарского УФСБ, при попытке дачи взятки задержаны трое представителей одной из крупнейших перевалочных нефтебаз региона "МО ТНП". В числе задержанных - сын одного из заместителей Министра внутренних дел РФ.




Сумма в 18 миллионов рублей предназначалась офицеру ФСБ за общее покровительство. Кроме того, задержанные обещали ежемесячно платить по 5 миллионов рублей.

По данному факту самарские следователи возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

Все трое задержаны на 48 часов, однако с учётом тяжести обвинения - нет сомнений, что следствие будет ходатайствовать об аресте.

Среди задержанных - сын замглавы МВД, статс-секретаря министерства Игоря Зубова - Денис.

Неизвестно имеет ли отношение к этой ситуации Зубов-старший и, знает ли чем занимался его взрослый 43-летний сын. Наряду с Денисом Зубовым в ходе спецоперации задержаны также президент мини-футбольного клуба "Динамо-Самара" Игорь Карпов и бывший директор ООО "МО НТП" Василий Ермаков.


Взятошная...

Денис Игоревич Зубов – сын замминистра МВД Игоря Зубова- задержанный за дачу взятки сотрудникам ФСБ, очень любит ставить на свои машины номера серии АМР и с другими красивыми буками. (А888АА197, А474МР77, А004МР77 и т.д.). Вполне вероятно, что это он за рулем своего Ауди. А еще Денис Зубов имел отношение к «нефтянке». Был связан с ЗАО «ОС-НАФТА-В» и ОАО "Система-Нефть".






Ну вот и началась война кланов. И всё больше это напоминает поздний СССР с его разборками между МВД и КГБ. Тогда до нас это доходило в виде слухов и сплетен через несколько лет. Но поскольку сейчас есть интернет то сейчас борьбу бульдогов под ковром можно видеть чуть ли не впрямом эфире. А раз в эфир выдали именно эту версию, значит внутри идёт яростная борьба за бабло, влияние и власть.

Кто победит? Победит самая злобная, самая жОсткая тварь которая станет царём горы. И только от уровня интелекта дорвавшегося до вершины власти будет зависить всё остальное.


Но лично нам, быдлам, похуй. Шанс того, что тебя невзначай затопчет княжеская дружина в поле, минимален. А вот если ты поднялся над своим хутором и влез в политику всерьёз - процент попасть под гильотину - 100 процентов.










Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закончились очередные выборы Почетный Академик ВРАЛ (Врунической академии лженауки). Поздравляю победительницу и финалистов! 1-е место Наталья Зубарева, популяризатор БАДов 2-е место Николай Стариков, конспиролог 3-е место Катя Тхи, инстаграмный гомеопат, антивакцинатор Полезно ...
Колбасу очень редко покупаем. Домашняя буженина лучше )) Когда приходится блюсти диету, то из филе грудки курицы или индейки делаю, да на парУ. А когда организм не особо выпендривается, можно и из свинины. ...
Безумно стильное фото на самом деле. «Что-то невыразительное и потому невыразимое». А рассматривание его вводит в какое-то медитативное состояние... Фото встретилось мне вот в этой записи: Пишет Дмитрий Мурзин : 5 апр в 4:28 Спасенное из запрещённой соцсети Мне безумно ...
Подготовка покушения на Симоньян и Собчак приняла неожиданный оборот. Читатель моего Telegram-канала обратил внимание , что малолетних «агентов СБУ» арестовали не за «покушение на убийство» и не за «терроризм», а за «хулиганство». Дословно:  «… если задержанные (а теперь ...
Последнее время смотрю GoT, интересуясь не только «чем всё это кончится?» (ничем... war never ends, never changes ), но и примечательными языковыми фишками для учебных материалов. В этой серии, правда, разговоров было не так уж много. Как верно заметил виконт Алексей, « They, mostly, ...