*Взяла в прокат машинку от страховки - теперь я на Шевроле

топ 100 блогов la_marmotte11.06.2012

*Взяла в прокат машинку от страховки - теперь я на Шевроле Свифте.
Кстати, гораздо лучше чем прошлая подменная Тоёта Ярис, только багажника в ней совсем нету, и разницы между 1-2 и 4-5 скоростью, но мне так даже проще.
А так ничего.

*Зашла в био-магазин за кефиром, который мне хвалила Маша.
Кефира не нашла, взяла 3 огурца, 2 помидора, 2 пачки чая (даже не листового, а в пакетиках), печенья и пива с закусками.
Биологическое пиво - это особый разговор, главное что написано на этикетке - это что оно биологическое, но чтоб понять какое оно по типу - это на половине бутылок фиг разберешь, 10 минут вдумчиво читала пивные этикетки.

На кассе за все попросили 95 евро.
Я офигела - на эти деньги можно хорошо поужинать в вдвоем с винищем, а тут у меня продуктов только на закуску и пиво. Но заплатила. Потом смотрю в чек - а один чай 23€, второй - почти 20.
Не выходя из магазина отдаю чай обратно - я не получу того удовольствия от пакетика чая за 23 евро, которого он, возможно, заслуживает.
А на кассе говорят, что 20 мне отдадут обратно, а на остальные нужно добрать продуктов - вот тут я пропустила людей вперед меня оплатить свои покупки, и пошла искать администрацию, чтобы мне объяснили этот беспредел.
Потомучто это еще большая наглость, чем получить от страховки-премиум вместо 7ми местной машины 2х местную козявку - это дурить потребителей и зажимать их денюжки.

*Мало того, что дурят и деньги зажимают, ни одна из закусок под пиво не оказалась съедобной - рисовые чипсы, которые сразу же хочется запить литром пива, только бы вкус смыть, гризини со запахом пыли и вкусом кунжутного масла, и еще какая-то хрень, на которой было написано "чипсы с пармезаном", но на вкус это просто оч.-оч. тонкие церковные облатки, и еще картонные печеньки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня аж двадцать лет назад родилсо Заяц. Заяц тогда еще не знал,он Заяц,и звался Викой.Собссно Заяц и сейчас зовется Викой.Но редко. Спустя несколько лет маленький заяц пришел к маме и сказал что хочет быть художником-дизайнером "Как тётя ...
Инстаграм-аккаунт Proud Lesbians на первый взгляд мало напоминает обычную ЛГБТ-ленту. Здесь нет протестов, лозунгов или душераздирающих историй. Зато есть множество странно выглядящих дам, до невозможности милых пар и просто невероятно красивых людей. Proud Lesbians — это ...
Вчера и сегодня ездил шесть раз на такси. Поло и Солярис. Туда Поло, обратно Солярис, строго. И они сильно отличаются, Поло намного комфортнее, лучше и приятнее. Думал, что все эти бюджетные мыльницы одинаковые. Почему "полуседан" ругают? А лучше всех КИА ...
Очередное автомобильное путешествие позади. Неделю мы провели в поездках на машине по северным провинциям Италии. В первичных планах было подробное изучение региона Трентино - Южный Тироль и Доломитовым Альпам, где мы были проездом 3 года назад. Однако испортившаяся погода и закрытый перев ...
Френдлента преисполнена гулом на тему десятой винды. Меня комп ещё ночью, когда я его перед сном собрался выключать, оповестил, что ставит какое-то обновление и, мол, не выдёргивайте шнур, а то плохо будет. Пожал плечами, погсил монитор и отбился. Поутру слышу - шумит машина-то. Подошёл, п ...