Взрывы в метро.

топ 100 блогов unkerss — 29.03.2010 Взрывы в метро. Жаль, что свалить на скинхедов будет сложно!
С кем у нас борется прокуратура и сотни антиэкстремистских подразделений по всей стране?
Наверно с угрозами исходящих от исламских террористов с Кавказа?

В Генпрокуратуре РФ считают иначе:
*В России насчитывается около 200 экстремистских объединений численностью до 10 тыс. человек. Об этом сообщил на открывшейся в Екатеринбурге научно-практической конференции по вопросам противодействия экстремизму заместитель Генерального прокурора России Виктор Гринь.
"По имеющимся данным, на сегодняшний день в стране насчитывается около 200 объединений экстремистского характера численностью до 10 тыс. человек. Наиболее активными из них являются "Армия воли народа", "Национал-социалистическое общество", Движение против нелегальной иммиграции, "Славянский союз", "Северное братство" ", - сообщил замгенпрокурора.*

http://www.izvestia.ru/news/news203092

Впрочем угроза уже даже не Кавказ. Там находятся лишь базы и режимы для пополнения финансов и людской базы терроризма. Наши власти со своим желанием настроить мечетей и заселить всю Россию выходцами с Кавказа давно сделали все исконно русские города заложниками боевиков с Кавказа.
У нас после "сокращение УБОПа" по всех стране, весь этот УБОП перевели на борьбу с русским фашизмом (то есть на борьбу с парнями которым надоело быть терпилами и глядеть по телевизору, как взрывают их города, отрезают головы русским солдатам, а еврейская власть выплачивает миллиардные контрибуции кавказским республикам за счёт русских областей).
Видимо, что-бы быть услышанными нашими трусливыми властями, жители костромской, орловской, ярославской и т.д. должны тоже взрывать бомбы? Тогда и у них перестанут забирать и станут давать деньги? И у них появяться громадные фантаны и дворцы?
Посмотрите на дотации бюджета РФ, сравните русские территории и финансирование Кавказа. Правильно русские ведь второй сорт в России!
Обычно когда в России происходит что-то плохое.
У наших спецслужб и властей всегда две версии произошедшего, это сделали исламские экстремисты или злые скинхеды.

P. S. Можем подсказать версию ещё лучше. "Это злые русские скинхеды напали на мирных исламистов в метро с целью подорвать целостность РФ и те исключительно в целях самообороны были вынужденны подорвать себя"
Ведь какой джигит без кинжала и тротила ездит в метро!
Уважаемые боевики Кавказа. Сколько можно отвлекать Кремль по "пустякам" от борьбы с оппозицией и русским фошызмом!

http://www.demushkin.com/content/news/256/4544.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонок с закрытого номера. Сказали, что из моего банка, хотят поговорить на счет состояния моего счета. Просили номер т.з., без него отказывались говорить, зачем звонят сказав загадочную фразу: "это то, что нельзя написать в письме", но, в доказательство чистоты своих намерений, стали ...
...
Как сообщает ресурс " Flotprom ", Стивен Эдмундс, один из директоров английской компании Strongbox Accommodation Furniture Ltd (SAF), чью продукцию бывший министр обороны России Анатолий Сердюков предписывал взять за образец для использования на заказах ВМФ, отстранен от должности ...
</a></a></a>Съёмки ...
Встреча с курсантами и губернатором Тюменской области. ...