Взорвать всех м​***ков.

топ 100 блогов conti_nues07.02.2022 В первую очередь хочу заявить следующее:


Взорвать всех м​***ков.

Потому что произошел один развирт и оказалось, что я «вовсе не такой».
Окей.
Я – вот такой:

Взорвать всех м​***ков.

А теперь к новостям, хорошим и не очень.

……

Мелкий ходил на медкомиссию в военкомат. В том числе писал психологический тест.
Отвечал на вопросы. Типа:

-где хочешь служить?
– в спецназе.
–почему хочешь там служить?
–хочу стать террористом и взорвать всех мудаков, которые мешают жить.

Итог: направление на обследование к психиатру и диагноз:

«Z73.1 Акцентуированные личностные черты. Поведенческая структура типа A (характеризуется неумеренной амбицией, потребностью в высоких достижениях, нетерпимостью, некомпетентностью)

Ну, я всю анкету не читал))) Позвонил психам, спрашиваю, как записаться? А они в свою очередь: военкомат? а направление с каким диагнозом? – Z731, отвечаю.
-о, ну тогда в любое время к нам в регистратуру, мы вам все напишем. Врачи сказали, что военкомат их уже замучил с этим Z731 и не принимают, а дали нам образец для переписывания.

Ну ладно…

Я вот что скажу. В лет 20-30 мне часто в определенных жизненных ситуациях казалось, что кругом одни мудаки.
Потом лженаучные психолухи начали обращать меня в барана и приучать к мыслям типа «Если тебе кажется, что кругом одни мудаки, то задумайся, возможно, это с тобой что-то не так? Не могут все плыть в неправильную сторону, а только ты один в правильную сторону. Задумайся над своим поведением и т.п.»
И только лет в 45 я допер, что могут. Могут, ребзя (кто еще этого не понял). И если тебе кажется, что кругом одни мудаки – то скорее всего, так оно и есть.
Потому что глупость правит миром и деваться от нее некуда. Алексей Серебряков в 2008г все правильно сказал.
Поэтому в чем-то я мелкого понимаю. Самому иногда хочется взорвать всех мудаков…


……

И еще мне часто кажется, что те, кто всячески поносит и укоряет проституток, на самом деле просто втайне им завидуют.
Я сам, конечно, не считаю, что спать за деньги – это хорошо. И обычные бляди – мне много милее проституток. Но при этом укорять их как-то….незачем, считаю. Вселенная с ними разберется и без меня. Это поднимаясь вверх ты можешь остановиться и упереться в свой собственный потолок. Вниз – можно опускаться бесконечно, все глубже и глубже…


……

Выяснилась интересная вещь. Оказывается, в мультсериале «Барашек Шон» - все, кроме собственно Шона – овцы. Даже жирный баран – тоже овца! У нее даже имя есть - Ширли.

Взорвать всех м​***ков.

Кто не верит – смотрите в вики.

…….

Прочитал Франсуазу Саган «Смятая постель». Читал, читал, читал, читал…все ждал, чем закончится. Все время главные герои любили друг друга, изменяли друг другу и ставили в известность друг друга. При этом никаких отсылок к свингерству, бдсм или куколдизму в книге нет. Вот просто изменяют и рассказывают. И переживают потом, голова кипит и рвут волосы и думают покончить с жизнью и….опять все снова.
Ну, не «все время» изменяли, а, четыре или пять раз на протяжении книги она и два-три раза он. Я все ждал, чем закончится. К чему все это?
И что?! НИЧЕМ не закончилось. Просто закончилось и все. Они не поженились. Не расстались. Не разлюбили. Вот так вот шло-шло-шло и все.
Не понял я вообще Франсуазу в этот раз. А сериал можно было бы снять шикарный, длинный. Типа «Под сенью девушек в цвету» по Прусту. Измены, вот это все…
Знаете, когда у Мопассана там измены, у Золя, да даже у Жаклин Сюзанн в «Долине Кукол» - все это как-то ровно и понятно. Она (он) не любит его (ее) и встречает человека , который понимает, любит и все такое. Дальше могут быть разные варианты, но в целом – понятно.
Зачем изменяют герои Франсуазы Саган в «Смятой постели» - непонятно вообще.
Ну либо они оба суть простые блядь и блядун. Но она же рисует их такими благородными, тонкими….
В общем, не понял я Саган на этот раз. Не понял от слова «вообще».

….

Избегайте новостей, ребята! Пейте какао и да пребудет с вами сила!)
Мой – уже на плите, пока!)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак, по учебнику, партноменклатура «испугавшись» реформ Хрущева, проводившихся в ее интересах, решила «законсервироваться» и сняла Хрущева с поста первого секретаря ЦК КПСС. На самом деле коллективный капиталист (социал-империалист) в лице ЦК КПСС решил притормозить в деле реставрации ...
27 марта. Газета Редька. Опять по пятницам. Слово «корона» объединило два события недели, связанные с Верховным. Это прививка от «короны», которую ему сделали на неделе. И это прививка короны пожизненного диктатора, которую ему сделала сервильная педроссня в Госдуме, ...
некой категории. например, it is A pen - это предмет из семейства ручек. * THIS is a pen. - IT is a pen. разница вчера я давал тест, и смотрите как красиво распределились ответы: вообще, артикль А не ставится перед неисчисляемыми существительными. но когда мы добавляем a ...
В теме " Загадка про автобусы " антисоветчики открыли мне глаза на еще одно преступление советского "кровавого режима". Никогда не угадаешь, что они им объявят. В этот раз им оказалось отсутвие производства в СССР автомобиля класса "Газель". И как всегда, в силу клинического невежества, ...
Утром, стою, пытаюсь натянуть на себя сапоги.... Муж стоит уперевшись в дверной косяк, одной рукой, смотрит на весь этот ритуал. Я, наконец-то, справляюсь и не выпрямляясь беру сумку, делаю несколько шагов, врезаюсь лобешником в его руку и падаю.... ...