ВВ

топ 100 блогов ivan_kombat03.08.2010 (1722044) Matvey99 03.08.2010 11:43:56
С одной стороны чувствую какую то вину что ли, сам перед собой, что устранился, и во время дерби сидел в катере с спинингом в руках.
С другой, понимаю, что нервов больше нихуя не осталось, а мне еще детей воспитывать.
Не смотрел голы, и нарезки игры не видел.и не буду.
видел как "поплыл" федун.
в этом эпизоде понимаю его.тут любой поплывет.
Леня, очень хочу пойти с тобой на мировую. Но тыже сука сам шансов не даешь. До тебя доходит как до жирафа. Твердолобый блять, как китайский танк. Ты вот щас заговорил о трансферах. Ломаете этого Макгити, который вообще не известно что из себя представляет. Какую то нереальную личку ему обещаешь.
Да при чем тут Макгити, Леня? Ведь речь не о нем.Может он и нахуй не нежен,Леонид! Может нужно было вовремя слушать специалистов, еще зимой, и тогда еще жопой шевелить?
Речь то о том, что команду любить надо. Любить! Выгнать из нее людей которым похуй на её успехи. Набрать людей (это очень сложно, но это можешь сделать только ты) которые как минимум любят свою работу, которые являются профессионалами, и у которых цель будет не "как бы барину очко лизнуть", а "как бы ебнуть лигу чемпионов".
И начинайте РАБОТАТЬ. И тогда не надо будет как ошпаренная собака бегать к верху жопой. Вон посмотри на гинера, он сидит, сигару курит, и наслаждается. Это все потаму, что он работал много. Работал, и знал, что потом наслаждаться будет. Он наслаждается, а тебя хуесосят. Ну ты блять че, садомазохист? Тебе это нравится? Нет?, ну тогда извини, но значит ты мудак. Блять!, Ну у меня дочери 8 лет. Она на летних каникулах, с бабушкой. Звонит мне, и говорит-"Папа, давайка мне репетитора по английскому. А то я все забуду нахуй, 1-го сентября приду к Марье Ивановне, а она мне двойку поставит."
Леня,8 лет ребенку!ВОСЕМЬ! Она понимает, что наебать НЕ получится.
У тебя уже яйца наверное седые, а ты все "наебать" пытаешься.
Новую команду строишь, самоокупаемостью занимаешься.
Леня! Какая нахуй самоокупаемость? Ты на вечеринке вместо телки тоже о самоокупаемости думаешь? Все с телками по номерам, а ты в туалете, на щеколдочку закрываешься, и гусю шею сворачиваешь?
Леня, ты что, и вправду мудак!?
Ну не обижайся, но ты очень похож на мудака.Вот прям вылитый.
Болелам рассказываешь что –«находите и покупайте».
Опять в эту пиздоту канцелярскую играешь. Ты че, думаешь от тебя отъебутся если ты ирландца привезешь, и будешь ему платить по 50 в неделю?
Леня, мне вот лично нахуй ирландец не нужен.И деньги тобою заплаченные за него –нахуй не нужны.
Мне Спартак нужен, Леня. А что бы он появился, его любить надо. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много работать. Работать, заботиться о нем.Любить его.
Любить так, как НОРМАЛЬНЫЙ отец любит своего ребенка. Ну какой ты щас в пизду отец? Ты похож на дальнобойщика, который заскакивает в город, по пути следования, на пол дня, и конфетку просроченную ребенку подкидываешь, что бы он погулять сходил, пока ты с мамой пообщаешься.
Вот ты кто, ЛЕОНИД!
И получается, что кони историю переписывают, а ты сосешь.А мы не хотим сосать,Леня. Сосать кони должны.Это их судьба, не наша. Ну почему мы должны превращаться в неудачников вслед за тобой? Мы не согласны. Не хочешь быть НЕудачником?,тогда работать начинай. Поверь, если мы почувствуем, что ты работаешь, мы на руках тебя носить будем.
Подумай Леня,подумай.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
"МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в пятницу в Варшаве, что ЕС выступает за единую цену на газ для всех стран-членов союза, передает агентство Рейтер. "Мы хотим единой цены на газ на общем европейском рынке", — сказал Эттингер после встречи в В ...
Складав сьогодні ЗНО з української мови та літератури. Це третій рік поспіль, тому вже не так цікаво, але хоч якась розвага на літо. 9. Помилково вжито слово в рядку А. ювілейні міроприємства Б. громадянське суспільство В. парламентська республіка ...
Сегодня в строительстве частных домов и интерьерных решениях все чаще стали использовать деревянные изделия, к примеру, такие как евровагонка, в Сергиевом Посаде которая заняла 1 место среди стеновых покрытий и отделки внешней части дома. Игорь Денисов, руководитель отдела продаж ...
Старый добрый баян о летучем Голландце Арктики. Попалась мне тут коротенькая статья в третьем номере "Китера и Яхты" от 1964 года. Под катом есть скриншот. ...
Скорость загрузки картинок и некоторых других функций сегодня с утра резко упала и стало больше похоже на работу 286-го в начале девяностых. ...