Второй сон о вторжении
kirovtanin — 13.02.2022
Странным образом, при полном равнодушии к украинской части нашего
конфликта с Западом, опять приснился сон о вторжении....Я смотрю качественный постапокалиптический голливудский боевик. Группка людей забралась на крышу разрушенного промышленного здания, наследия погибшей цивилизации и ждет нападения волколюдей, оркозверей, инфернальных тварей из преисподней. Вот заходит солнце и сразу же раздается миллионолапый отдаленный топот огромной Орды Орков - но люди на крыше разрушенного "Южмаша" занимаются своими делами, хлебают похлебку, укладываются спать, любезничают и просто бродят. Из всех мер защиты - разводят пионерский костерок, некоторые соскакивают вниз, поближе к приближающимся оркам. Я недоумеваю от происходящего, тем более что и сам нисколько не боюсь этих ужасных созданий, твердо зная, что это наши.
В этот момент до меня доходит, что я смотрел этот фильм (был уверен весь сон что это последняя "Дюна"), мне скучно, я отвлекаюсь от происходящего на экране и начинаю прокручивать в голове кошмарные сцены, которые ЯКОБЫ в этом фильме последуют дальше - в духе "миллиона изнасилованных немок", "GULAG" и прочего. Т.е. после абстрактного топота копыт за горизонтом последовало не нечто реальное а опять же абстрактные картины "русских зверств" из фильма, которого на самом деле не было.
Вот я очнулся от этих фиктивных воспоминаний - и вижу переговоры, которые на берегу моря женщина с крыши "Южмаша" ведет с предводителем орков, который вовсе не волк и не орк а человек в черном костюме гробовщика.
|
|
</> |
Основные инструменты агентства по управлению репутацией 
