рейтинг блогов

Второй рабочий морозный день 2023

топ 100 блогов liya_fa10.01.2023 Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185047_080.jpg

Обещали мороз под сорок. Обманули. Всего-то - 28. Ни о чём уже после вчерашних - 32, тем более, ветер притих.

Даже на утреннем занятии прибавилась одна четырёхлетка. Всех воспитанниц сегодня в прыжке на коврике фотографировала, все три группы.

И как тут может быть холодно? Попробуйте вот сами :

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185055_683.jpg

В статус вацапа, где у меня куча контактов поставила эти фото для тех, кому холодно)

В зале ещё жарче. Надеюсь, завтра убавят отопление, раз потепление обещают, а то дети взмокшие слишком выползают с занятий, хоть и вентиляцию, вестимо, включаю.

Ясно дело, взмокнешь, если тренер так мотивирует прыгать :

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185050_506.jpg

Тут даже малышка Василиса меня порадовала, прыгнув впервые так :

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185059_478.jpg

Сама счастлива была : у меня получилось! Я стараюсь!)

Похвалила дитя и отправила фото бабуле, а бабушка пишет, мол, лохматая. Отвечаю, что не на на то Вы внимание обращаете) а бабуля печалится, мол, не даёт волосы собирать.

Пффф...подумала я, пока других гоняла, уговорила малышку на косички, заплела и сделала новое фото с *флажком *, мол, для бабули Василиса дала заплести себя:

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185103_167.jpg



Бабушка пишет, что она в восторге))) люблю радовать людей. Особенно хороших) малышку с братиком бабушка с дедушкой растят с рождения родители есть, но там своя история , так надо поддерживать, чем возможно. Шоб здоровенькими были. Внуков обожают. Ну, а я обожаю детей. Всех.

Как сделала косички, Василиса смотрит в зеркало и говорит тихонечко :*я красивая... *
Я искренне подтвердила.

Днём мои школьницы аж сами пешком некоторые пришли. Потеплело же, днём до - 25))

При том, что я не бюджет и в эти студённые дни дети приходят на усмотрение родителей и по своему желанию. Как-то желающих на второй рабочий день этого года поприбавилось ещё двумя трехлетками)) родители малышек немного смущаясь сказали, что девочки просились на *шпагат * ко мне идти, хоть от садика отказались сегодня))

Понимающе кивнула, зная, что детишкам просто надоело дома сидеть) садик - это не так интересно, как у меня))

На шпагатах посидели. Точнее, попытались подержать. После длинных выходных и старшие сложновато садились на него, что уж говорить о тех, кто только учится)

Тут я сама-то почувствовала, что растяжка не очень стала и простой шпагат сложнее тянется, что уж от детей требовать после перерыва. Правда, мне и нельзя было пока. Потихоньку все восстановят гибкость из моих. Лишь бы здоровенькими были и стабильно ходили.

В школе сегодня снова занятия отменили и даже задания не дали в нашей школе. В других, где по всем предметам задали, где кто-то из предметников. Везде по разному.

О, даже вечером одна девочка была, вчера ни одной) теплеет...

Девочка из круто прыгающих, проверили и у неё прыжок *кенгуру * точно лучше всех прыгает.

Почему * кенгуру *. Не знаю, так принято. Как равновесие *ласточка*, или растяжка *бабочка*.

Итак, *кенгуру *, Даша показывает, подскок :

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185106_172.jpg

Прыжок :

Второй рабочий морозный день 2023 IMG_20230110_185110_297.jpg

Можете повторить))

Даша реально его лучше всех сделала, из *прыгучих *она, это природное. Её маме написала, что лучше моей дочки такое прыгает. Эмилия согласна. Зато она в шпагат так дивно с лентой прыгает, до такого ещё никто не дотренировался у меня.

Каждому - своё.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
То ли любопытство, то ли чёрт дернул меня воспользоваться сервисом одного из популярных браузеров, который так и называется «Кто украл мои фотографии?». Ну, вы знаете, что у меня есть свой авторский сайт , в котором я размещаю рецепты собственноручно приготовленных блюд в сопровождении ...
Н едавний скандал с Земфирой получил продолжение. Узнав, что певица стала хэдлайнером грядущего «Пикника Афиши», политические активисты организации «Национально-освободительное движение» были возмущены до предела. По этому поводу представители ЛНР и ДНР устроили пикет буквально за пару ча ...
Завтра королевне исполняется год! Я считаю, что первый день рождения - не детский праздник. Это дата родительского подвига, и почестей заслуживают те, кто выжил :D Сегодня, спустив бешаные тыщи на наряды, я хочу написать о своих впечатлениях от ...
По концентрации идиотизма на квадратный сантиметр эта история заметно превосходит чернобыльскую, а что до последствий, то они даже сегодня, спустя 8 лет после аварии, произошли ещё не все. Как известно, в 14:46 11 марта 2011 года в Японии произошло мощное землетрясение, за которым ...
Мы победили! Победили уверенно! Победили вместе!Результаты говорят сами за себя. ...