рейтинг блогов

вторая неделя февраля

топ 100 блогов salenta07.02.2022 вторая неделя февраля

Вторая неделя февраля прекрасна по своему энергетическому рисунку. Идет набор энергии. Растущая Луна. Сходящееся соединение Марс-Венера в трине к Урану. Юпитер напрвляется в секстиль к Урану. Меркурий в соединении с Плутоном (в гармонии к Узлам Луны).


И самое главное: ВСЕ ПЛАНЕТЫ ДИРЕКТНЫЕ!!! А такие периоды не часты. Повезло детишкам, рождающимся сейчас.


Как минимум, долой прокрастинацию! Решил - делай! Постарайтесь продвинуть свои дела в желаемом для вас направлении. Благоприятно заниматься всем, что связано с финансами, инвестициями, оценкой собственности, образованием, совершенствованием методик работы и самодисциплины, психоанализом, творческими проектами, а также в целом всем, что вас УВЛЕКАЕТ.


В такие периоды многое достигается благодаря знаниям и пониманию себя и других людей. Зерна отделяются от плевел. Мысли и идеи стали более сконцентрированными. Интеллектуальные способности в целом возрастают. Личное обаяние тоже. Ищите единомышленников и укрепляйте дружеские связи.

Фактор неожиданности также работает, но в основном в благоприятном ключе. Незнакомые ситуации станут стимулом. Многие совершат что-то очень оригинальное, благодаря удачному и незамедлительному использованию идеи. Просто действуйте по обстановке.


Время продуктивных знакомств с интересными и незаурядными людьми. Каждый из них может стать впоследствии деловым партнером, другом, союзником или даже супругом. Все межличностные отношения близких по энергетике и мировоззрению людей укрепляются.


Хорошо покупать компьютеры, телефоны, телевизоры, различное оборудование.


Для женщин отмечу особо, что сейчас вы можете получить инструкцию или разработать стратегию, касающуюся вашей физической формы, подобрать диету, которая позволит привести физическое тело в желаемую форму. До лета есть время.


Шансы на успех снижаются, если вы эту неделю просидите дома, в одиночестве и предпочтете бывать в уединенных местах. Путешествия в экзотические края тоже радуют.


Всем удачи!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, ежедневные посты марафона #делобылоосенью продолжат выходить до тех пор, пока вам это нужно, пока вам это помогает и пока я могу их писать. Пишите, это может быть ресурсом. ...
порадовал нас дождиком. Пусть совсем небольшим, только асфальт смочил, но все-таки таким долгожданным дождиком. Стало свежее и попрохладней. Всем доброго вчера! С первым днем ...
Пэрис и Ники Хилтон ...
Вот и четверг) Я сегодня иду к окулисту, что-то со зрением совсем не важно стало в последнее время, плохо в даль вижу( Зато потом сразу поеду с сестрой в музей иллюзий :) Будем фотографироваться и баловаться) А у вас какие планы на сегодня?) ...
...