Вторая часть марлезонского балета!

топ 100 блогов ourstockphoto26.09.2013  Вторая часть марлезонского балета! ballet

Добрый день, мои дорогие! Этот пост должен был появиться почти месяц назад, а точнее 29-го августа, в день рождения нашего сообщества.
Да, да, уже совершенно незаметно пролетел год! Он был для кого-то трудным, для кого-то очень удачным и позитивным, но, мне кажется, что всем он принес много нового, дал хороший толчок и очертил будущее.
Только подумайте, что из простого дневника, это сообщество превратилось в огромную команду интересных творческих людей. Мне очень хочется перечислить всех по порядку, но, к сожалению, это невозможно. Иначе пост растянется на несколько страниц. Я от души благодарю всех, кто был с нами с самого начала и тех, кто присоединился совсем недавно! Вы все молодцы, и вас ждет успех!

Я хочу извиниться за то, что бросила писать и снимать, но мне нужен был перерыв. Я - очень ветреный человек, как только что-то становится работой, оно перестает меня радовать. Так случилось и с фотографией( Поэтому, мне нужно было взять паузу, отдохнуть, отключить голову, заняться чем-нибудь другим и с радостью вернуться к фото. Это было очень насыщенное и необычное лето, я попробовала себя на новом поприще, познакомилась с замечательными людьми, узнала остров, на котором живу с другой стороны, но и поняла, что не хочу и не могу бросать фото. Поэтому начинаем вторую часть марлезонского балета!

Совсем скоро жизнь в нашем сообществе снова забурлит. Мы запустим наши любимые дуэли, конкурсы, будем писать отчеты и новости, но мне очень нужна ваша помощь! Стряхните с себя остатки летней жары, и забудьте о приближающейся зимней спячке, начинайте работать и получать от работы удовольствие. Я знаю, что почти все здесь - талантливые ребята. Вас всех ждет успех, но для этого стоит немного поработать. Возможно, кого-то вдохновит информация о том, что за четырехмесячный перерыв в фотографии мои продажи на Шаттере совсем не упали. Это означает, что работать можно сезонами, но главное все-таки работать.

Еще мне нужна помощь добровольцев! Все-таки я не оставляю свою основную работу на зиму, ее просто становится меньше, но у меня не будет столько времени, как в прошлом году. Поэтому прошу тех, кто когда-то обещал вести рубрики встряхнуться и поработать еще немного! Так же хочется вдохнуть жизнь в наши странички вконтакте и фейсбуке. Если кому-то это интересно, я готова поделиться полномочиями. (Пишите в личку, пожалуйста). Но помните, что дело это очень и очень ответственное.

Ну, что, мои хорошие, начнем нашу фото-жизнь заново? Я торжественно обещаю вам много всего интересного. О своих личных целях я расскажу в ближайшее время, а пока набираемся вдохновения!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это бомба, конечно. И чрезвычайно неприятная. Зато, возможно, необходимая, чтобы вскрыть гнойник во власти — тех, кто грезит о Перестройке-2. Помощник Суркова, Алексей Чеснаков, вдруг заявил о разногласиях внутри Кремля по Донбассу и даже назвал конкретные имена: «Сурков отвечает ...
Сейчас я напишу приятное тем, кто живет в России и ест картошку мешками. но не могу молчать. вот эта картошка выращенная на поле на околице деревни стоит 190 рублей за килограмм. Я ее не ем, но истина дороже. Сосед попросил купить, когда в магазин за сыром чеддер поехал. кстати сыр ...
Вика Боня, впихнув свой филлерный пряник в один кадр с Маратом Сафиным, спровоцировала слухи о том, что между ними может быть роман. Как я смеюсь с Маратом так не смеюсь ни с кем. Да уж: до пятого десятка дожила, где только ни таскалась, но ни с кем так не смеялась, как с ...
...в сложившейся ситуации айтишник был в своем праве, а гэбня - толпа охреневших мудаков. Если вы приходите арестовывать человека, вы не должны выглядеть, как толпа обсосов проездом с вещевого рынка, который они трясли, на колхозный, который еще предстоит выставить на бабки. Вы не ...
источник еще девочек в нижнем белье ПОСМОТРЕТЬ ...