всякое

топ 100 блогов dimk_dims17.11.2010 Сегодня с утра одна девочка, с которой до этого три дня вздыхал на луну, сломала мне дверь в гардеробной. Что она там искала - не знаю, возможно – скелеты. Сначала я возмутился, потом подумал: да чёрт бы с ней, чем бы не тешилось, лишь бы не плакало. И дал поиграть с телефоном, потому что очень хотелось спать.

Минут через пять над ухом раздался вопль. Наверное, так кричал Чингачгук, потерявший своего змея. Устав от попыток подобрать пароль к эсэмэскам, девочка зарыдала. Сказала: ты что-то скрываешь, и прицельно швырнула в меня подушкой. Так она капризничала до вечера, пришлось отвезти к маме. Возможно, стоит уже купить что-то резиновое и надувное, но только, по-моему, это капитуляция.

Как странно всё же устроены женщины: нормальное к себе отношение начинают ценить не раньше, чем переспят с батальоном придурков. Но жить к тому времени с их старческим целлюлитом и увядшей в морщины кожей нет ни малейшего желания. Печально всё это. Очень.

Малолетняя шлюшка Олеся родилась под счастливой звездой. В ней удивительным образом переплелись любовь к оральному сексу и активными коммуникативными навыками, что, само собой, не раз приводило её на лечение в кожно-венерологический диспансер. Именно там она и познакомилась с Борей.

Примерный семьянин и автослесарь Борис был ранен стрелой Амура и связан узами Гименея в семнадцать лет по залёту своей одноклассницы Алины, девушки умной и рассудительной. Учиться она не хотела, работать - тоже, а сидеть на шее родителей стало невмоготу – они не разрешали пить пиво и обтираться в подъездах. Отступать или думать о контрацепции Борису теперь было поздно, пришлось в срочном порядке организовывать свадьбу и приносить зарплату в семью. Величина последней и стала темой семейных дискуссий всех пяти прожитых в браке лет.

Не знаю, на что рассчитывала Алина, выходя замуж за автослесаря, но шубу она постоянно хотела новую, как у соседки-подружки Нинки. Под шубку, естественно, красненькие сапожки и тюнингованный Миникупер. Ну, в крайнем случае, Пежо 406. В наличии ж, как назло, был доставшийся от деда-инвалида автомобиль Таврия, а попросту – Запорожец. С ручным управлением и звонким клаксоном, на котором Борис по субботам ездил за продуктами и на дачу.

Такая несчастная жизнь, где муж приносит зарплату домой, почему-то не пьёт, любит детей и ездит на Таврии, может выбить из колеи любую женщину. Что уж говорить об Алине – она негодовала. Хоть бы любовницу завёл, - думала ночами в подушку она. – Тряпка. И сама завела любовника. Чтобы почувствовать вкус жизни или, не знаю, чем вы - женщины - руководствуетесь в таких случаях.

Борис узнал о любовнике, когда однажды утром закапало с конца. По рассказам своих коллег он сразу опознал врага – зараза. Растерянный, но уже готовый свершить непоправимое, он вышел из санузла с хуем наперевес и, испугав собиравшихся в школу детей, громким голосом погрозил в сторону спящей жены: убью, паскуда. Но Алина, тут же проснувшись, оказалась не так проста, как можно было предположить. Несмотря на отсутствие диплома об окончании ПТУ, она, схватив банное полотенце, отхлестала Бориса по мордасам и пнула в колено. По её версии выходило, что он подцепил заразу или от проститутки-соседки Нинки, с которой, возможно, тайно встречался или, тут Алина сделала круглые наивные глаза, от друга-слесаря Толика через рукопожатие.

Борис с Нинкой не спал, поэтому решил отомстить возмездием Толику. Но тот в эту неделю запойно пил и потому не появлялся на работе. Борис решил сходить для начала к врачу. Малолетняя шлюшка Олеся, которая, как вы помните, родилась под счастливой звездой и сидела в очереди сразу за несчастным Борисом, свалилась со стула, захрюкала и забилась в конвульсиях и истерическим смехом, услышав историю о воздушно-капельном хламидиозе. Очнувшись и кое-как отдышавшись, она показала в картинках и пантомимой, как на самом деле передаётся зараза.

Не знаю, что дальше сделал Борис. Возможно, убил Алину и женился на шлюшке Олесе, потому что она хотя бы сказала правду и вообще родилась под счастливой звездой. Толик наконец-то уже вышел из запоя, а любовник неверной жены повесился от одиночества – такой вот финал мне больше всего доставляет. А что нравится вам – придумывайте сами, тут столько сюжетных линий, что я уже совсем запутался и даже теперь не уверен, что малолетнюю шлюшку звали Олесей. Если б не было так лениво сейчас, переименовал бы, пожалуй, её в какое-нибудь другое, более развратное имя: Настя или Ксения – тут уж на выбор. Хотя, тогда бы всё вышло слишком правдиво.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорога. посреди полотна лежит сбитая лисица. Её клюёт ворона. Старая басня на новый лад. А вообще, судя по останкам, зверья здесь много. Недавно видел большую змею; часто попадаются ежи. Бывают белки. Лисица вон. Кроме того - некоторым удаётся пересечь дорогу благополучно. Как-то, около ...
Меня зовут Валерия, Госпожа Валерия. Увлекаюсь БДСМ тематикой, практикующая Госпожа из Санкт-Петербурга. В своём Живом Журнале я пишу о волшебном мире БДСМ, эротике, свой взгляд на вещи и события, немного политики, и никаких котиков! Ещё люблю выкладывать свои интим фото и фото со ...
Оригинал взят у eska в Советские дети 1930-х (41 фото) Пионерка. Пионер. На параде На параде Игра "Пионерская Скамеечка". Пионерлагерь 1937 Пионерское собрание в "красном" уголке, 1930-е годы. Дети в лесу. В детском саду. Снимок для родителей. ...
Гуляем много праздников! День дурака! День птиц! Жду прилета стрижей, хотя это будет еще только в мае. ДеньПервого канала! 1 апреля 1995 года  на базе 1-го канала Останкино началось вещание «Общественного российского телевидения», ныне — Первый канал. Вот всё правильно сделали! При ...
Известная статья президента России Владимира Путина, в которой он изложил свое видение истории Украины, Беларуси и России, с исторической точки зрения не имеет никакой ценности. Об этом заявил всемирно известный историк, профессор Йельского университета Тимоти Снайдер во время ...