всякое

топ 100 блогов nochnoe_apnoe — 02.04.2014 Что мне не нравится в ЖЖ, так это то, что подписку называют дружбой. И если отказать во взаимной подписке нормально, то отказываться от предложения "подружиться" уже как-то неловко. Однажды я удалила из "друзей" девушку, которая ничего не писала больше года (я так часто поступаю, да-да), а она вдруг начала строчить мне такие пламенные письма в личку, что ещё три дня мне было страшно выходить из дома, судя по накалу страстей, она вполне могла поджидать меня с дубинкой у подъезда.

Я не люблю журналы про маленьких детей. Я вообще не люблю детей только за то, что они дети. Мне нравятся люди, с которыми можно договориться. До определенного возраста с детьми договориться нельзя. Но когда некоторое мои френды пишут о своих и даже вывешивают фотографии, я с интересом читаю и смотрю, потому что как будто уже и не чужие. Но вообще мысль об каком-то абстрактном мамском журнале меня не радует.

Когда я говорю, что не хочу видеть/слышать/читать/обонять никакой политики, меня обвиняют в самых разных и самых странных вещах. В том числе, что я предала Родину. Это настолько дико, что даже как-то и ответить нечего.

Если вы собираетесь спорить со своей бабушкой, подмешивали ли майдановцам в пищу наркотики, запомните одну вещь. "Да ты вообще наркотики пробовала, чтобы рассуждать тут с умным видом?" -- это очень, Очень Неудачная Реплика.

В этом апреле выходят замуж несколько моих знакомиц, и одна (или даже две, я ещё не поняла) меня приглашает. Я уже говорила, что больше десяти лет не была на свадьбе, потому что никто никогда меня не зовёт? Можете себе представить, какая у меня репутация. Так вот, я иду в конце апреля на свадьбу. Надо бы какое-то приличное платье, не белое и не чёрное. А у меня, понятно, все мало-мальски приличные платья чёрные. Давайте поговорим об этом. Где мне взять платье, не чёрное и не белое. (Не чёрное -- это вообще как??) И чтобы я не была похожа в нём на тюленя. Шить не умею, денег мало, худеть не собираюсь.

А, и как принято себя вести на свадьбе? Ну т.е. я догадываюсь, что не стоит в качестве тоста рассказывать новобрачным про 14 видов контрацепции, но может быть, есть ещё какие-то правила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такой посол США в Германии Ричард Гренелл. Фигура довольно скандальная, на него даже немцы обижаются за его заявления. А еще Гренелл является главой американской Нацразведки - по совместительству, в форме исполняющего обязанности. Это такой координирующий все разведывательные ...
Когда я слышу от человека запрос на отношения с целью решения собственных трудностей, у меня возникает вопрос: а ты с инструкцией ознакомлен? Ты понимаешь, что последствия такого союза — это либо ответная компенсация в решении сложностей партнера или морок, он же Мордор отношений по ...
Присоединение Крыма обойдется России в несколько сотен млрд долларов, включая отток капитала из-за западных санкций. "Финансирование Крыма обойдется в 6-7 миллиардов долларов в год. С учетом косвенных и других расходов (отток капитала и др.) цифра будет гораздо больше, суммарно 150-200 ми ...
Эко Доле у нас не понравилось! Ну прямо поголовно всё, начиная с архитектуры и кончая кухней! Любо-дорого его твиттер читать...И што это топ-блогеры сюда косяками пошли? То Другой с позитивом, то Доля с негативом. Who is the next? ...