Всякое.
urphin_jews — 19.06.2011
Кажется мы с вами отъезжаем в депрессию поочерёдно, сейчас
вот ктото свалился, а мне наоборот полегчало, например на днях
вдруг решыл торкнуть последний альбом Rammstein, который Liebe...,
а до этого он просто был понятен отчасти, и блаблабла, а тут решыл
вызвать все нужные эмоцыи, и пока я их пережываю, потом может
расскажу чегонибудь про пару текстов, но не сейчас. Сейчас я буду
пытаться вас развлечь:Тут картинка прекрасная potsreotizm.livejournal.com/907776.html , причём враньё это про якобы "эстетику нацболов". Мне так напомнило греческие вазы, или там разные критские разборки, ну вы знаете.
Это котёночег, думающий целый день maavpa.livejournal.com/477146.html , эталон няшности, с какой стороны ни посмотри.
Жлобисты в городе Д. zlob-art.livejournal.com/28432.html. молодцы они всётаки.
Но самый хит сезона и гвоздь программы КУКОЛКА . Автор коей
Што логичным образом подводит нас к наступающему Дню медика. Поздравим же представителей смежной профессии, тем более они уже начали отмечать. Картинки там весёлые, ржать dr-serbskij.livejournal.com/215326.html.
ПС: летняя френдлентозайцепочистка прошла успешно. удалены те, кого систематически неинтересно было читать, извините.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
