Всякое разное.

топ 100 блогов pokahontass — 27.01.2011 Ну вот и закончились все праздники. НГ прошел, др прошел и надо бы войти в налаженный ритм жизни из которого я выбилась 5 декабря, когда уехала в детский санаторий:)

Разбрать елку чтоль для начала или пусть стоит до мая?:) Кстати, а вот интересно когда эту самую елку положено разбирать? Сразу после старого нового года? У меня есть подруга, которая всегда разбирала елку 1-го января утром. Я искренне не понимала зачем тогда ее вообще было ставить на несколько дней.

Вечером планирую пойти в кино, только пока не решила на что. Или на "Четыре льва" или на "Кроличью нору", а может на "Бурлеск" пойду:)

Посмотрела "Черного лебедя" - Наташка конечно хороша и вообще актеры молодцы, но сам фильм не понравился. Он ни о чем. Пустой и с претензией. Из разряда - ищите черную кошку в темной комнате, хотя ее там все равно нет:) Будет жалко если дадут Оскара сценаристу или режессеру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Назаров вывесил фотку ...
. Из источников в администрации главаря украинской хунты стало известно, что посол США в Киеве устроил головомойку Порошенко за то, что тот позволил себе "сымитировать самостоятельность в телефонном разговоре с Путиным". После взбучки пресс-служба хунты отредактировала текст сообщения о р ...
Что за фигня? То каммент не оставишь - страницы висят, то вот пытаюсь ленту прогрузить: А выходит вот что( Причем только одна лента (по сортировке). Опять галактико ЖЖ апасносте? У всех так, или только я такой красивый?) ...
...
...