Всякое и... 18+

топ 100 блогов tatykuz28.12.2012 Ой, дни летят стремительно, не успеваю сделать и половины намеченного, но пока вот нормально работает журнал быстренько напишу про все обещанное мной, а то может и не соберусь уж до праздников... Про взрослое в самом конце, чтоб так сказать не мешать всем думать о Санте. Или думать о Санте в традиционном ключе. Или не думать в традиционном, а... Короче! Все по порядку.
Всякое и... 18+ IMGP0807
Это я в дивной совершенно твидовой шляпе, купленной в Harrods, Фото приличное, если не лазить под кат, то вполне себе будет украшать журнальную страницу! Остальное как всегда будет с айпода и на бегу, потому и качество никудышное, просто чтобы проиллюстрировать новости.
Во-первых, французский завтрак у Диор! Я все-таки попала туда, хоть и с почти часовым опозданием. Из-за этого не смогла полностью насладиться всем (всем!!! и самим завтраком, все так вкусно, а это очень обидно при малом временном отрезке!), там работал Слава, а я уже говорила, что Марина и Слава самые крутые визажисты Диор в России. 
Прежде всего хочу четко и ясно объяснить (ну, косноязычная я, да! с первого и двадцать первого раза ничего не понятно вам в моей писанине, простите!), что все эти мероприятия не стоят денег! Деньги вы платите только за то, что вы покупаете. А все красивые, интересные мероприятия Диор в ЦУМе устраивает для вас как комплимент своим коиентам. Поэтому и повторяю, пора становиться клиентами! Это же тоже не обязывает вас ко многому, понятно, что в том же Летуаль в дни с 40% скидкой вы купите все гораздо выгоднее, но это другой уровень обслуживания, здесь вам и кабины красоты и еще многое чего. Естественно, это если вы пользуетесь продукцией Диор и все равно покупаете средства, то ведь лучше покупать их в сопровождении прекрасных сервисов и мероприятий, чем просто так? Верно ведь?
Будет весной помимо банной линии Мисс Диор (НЕ оригинальной, фуууууу!), еще и весенние клатчики, романтично-нежно-розовые, может быть будут сертификаты подарочные на кабину красоты перед 8-м марта (опять же, услуги косметолога Анны бесплатны! вы просто покупаете на эту сумму средства по уходу потом!!!), а может быть получится даже сделать что-то для мамочек, пригласив аниматора, который займется с детишками, пока мамы будут вовсю диориться... Много прелестных идей, надеюсь, что все удастся технически воплотить в жизнь команде Диор ЦУМ!
Всякое и... 18+ IMG_4434
Это наш завтрак! Круассаны наисвежайшие, просто таяли во рту! Блин, а этих макаронсов можно (и нужно! вкуснющие!) тонну съесть! Чай и кофе, шампанское, вода, можно попросить свежевыжатый сок. Требую сделать завтраки ежедневными! И я купила ту волшебную штуковину, вроде пудры, которая зрительно отлично моделирует лицо. Называется DIORSKIN NUDE TAN, у меня 003 цвет.
Всякое и... 18+ IMG_4437Всякое и... 18+ IMG_4435
Понятно, что в бархатном темно-синем футляре, и кисточка тоже в отдельном футлярчике. Девочки, не показываю коробки больше, не знаю, если нужно скажите, буду как раньше, новинка на фоне коробочки.

Помчалась бегом к Оливье. Пора уже было... Теперь показываю для нашей Иры (Копейки), как и обещала:
Всякое и... 18+ IMG_4439Всякое и... 18+ photo (40)
Красил и стриг. Укладывать меня бесполезно, я же все равно этого не стану делать сама, поэтому высушил меня и отпустил, но я себя чувствовала абсолютной королевишной, даже при такой грязной и сырой погоде, грязи по колено, а я в белых штанах и без машины (заперли моего Пыжа утром, придурки, как можно так ставить свои машины, что выехать нельзя???), потому и на завтрак опоздала почти. 
От Оливье вернулась в Диор, мне там сделали гравировку на моей пудре, очень мило, я была тронута. Забрала белье в А.П. (потом про это)и рванула в Атриум. А тааааааам...
Всякое и... 18+ IMG_4440
Вот такая я там скачками неслась, когда услышала вдруг "Таня! Татьяна!", да мало ли Татьян-то в городе, потому не стала притормаживать, понеслась дальше... А оказывается!!! Это наша Катя (Капустич) меня звала! Представьте только, в многомногомиллионном городе в один момент на расстоянии практически вытянутой руки оказались две знакомо-незнакомые женщины, до того видевшие друг друга только тут, в ЖЖ! Да я мечтаю живьем Капустича обнять, а тут! Короче, об этом всем я узнала только вечером, тут у нас в журнале, и что сказать-то хочу: иногда стоит тормознуть, остановиться и оглянуться, может быть это действительно вас кто-то вам очень интересный зовет? Каааааать, ну после праздников же увидимся!!!

Теперь для Тани (Татулика) показываю сапоги Сальваторе Феррагамо, которые были выдернуты из-под елки преждевременно по причине лютых морозов. Ох, и теплые! 
Всякое и... 18+ photo (41)Всякое и... 18+ photo (54)
Мягчайшая замша цвета темного шоколада, натуральный мех внутри. Без застежки, довольно высокие, мне до середины колена!
Всякое и... 18+ photo (43)
Кстати, Феррагамо делает вполне вменяемые скидки в конце сезона, да и полная стоимость у них вполне созвучна порой непонятным "итальянским" брендам, сейчас от Пупкин и сыновья сапоги могут стоить от 30 до 50 тысяч рублей, на этом фоне сапоги за 24 тысячи - очень трогательно, тем более что в самом магазине Сальваторе Феррагамо полно туфелек за 22 500 р. Так что присмотритесь при случае к Феррагамо!

Так... Так... Что еще... О!!! Рекомендую! Вчера купила на Рижском рынке, но видела и в цветочных магазинах, на Рижке стоит 600 р., но боже как он пахнет!!!
Всякое и... 18+ photo (67)
Это все живые травы и веточки, какие-то специи, потому аромат на всю комнату! Там еще какие-то стручки черненькие и ягодки непонятные, тоже пахучие! Я даже украшать не стала его, просто любимых фигуристов снизу прикрепила.
Всякое и... 18+ photo (66)
Продается в совершенно неприглядном ящике, но зато хоть можно довезти до дома целиком.
Всякое и... 18+ photo (65)Всякое и... 18+ photo (64)
Обращайте внимание на эти веночки! Кажутся невзрачными на фоне мишуры и блесток, но реально приятная штуковина!

Ну, а теперь переходим к заключительной части моего сегодняшнего поста... К той, что заманивая вас назвала 18+, хотя естественно ничего такого уж откровенного тут нет. Просто... Ведь это же тоже важно? Правда? Секс ведь замечательное занятие?
Всякое и... 18+ photo (56)
Про Агент Провокатор хотела написать давно, а тут уж такой замечательный повод: подготовились в Рождеству и Новому году с подарками просто на пятерку! В магазине и так всегда много всего и всякого, а уж к празднику... Начинаем с того... Подождите. А вы вообще хоть знаете, что это такое? Просто я последнее время себя ощущаю инопланетянином, когда говорю про Агент с ровесниками и ровесницами. Честное слово не понимаю почему! Это же нисколько не пошло, это не секс-шоп на остановке в ларьке! Здесь будут только приятные и забавные вещи, не только белье, тут и всякие игры (их Шарада - прелестная и очень сложная! взгляните!!!), и например дивные наручники, а уж плетки просто самые-самые красивые в мире! Мне вот особенно та, что такая телескопическая, то есть сдвигается вся в ручку, а ручка вся в кристаллах Сваровски, и все это такое в бархатном футляре, а только на кончике такая вот петелька кожанная, а... Ой, увлеклась. Простите. 
Короче, начинаем с agentprovocateur.com!!! И внимательно там начинаем все рассматривать... Конечно же, есть разные линии, например Суарэ, где все в ручных французских кружевах, так это красоты неземной белье, но стоит как большой чугунный мост... А есть и попроще, мне вот например Классика очень нравится! Смотрим?
Всякое и... 18+ photo (55)
Запомните пакеты, розовые с черными ьантиками. Как увидите кого, знайте, рутина не для этой женщины... У меня черный плотный шелк.
Всякое и... 18+ photo (51)
Все на золотых крючках. Все можно открыть как со спины, так и спереди...
Всякое и... 18+ photo (48)Всякое и... 18+ photo (49)
И пояс тоже имеет застежку и там, и там...
Всякое и... 18+ photo (50)
А вот и славные такие трусики...
Всякое и... 18+ photo (46)
...которые можно расстегивать всюду, где только захочется...
Всякое и... 18+ photo (47)
Сами понимаете, у меня то самое скромное, прямо-таки целомудренное белье, я же дама временно одинокая. А уж вам там можно развернуться по полной!
Всякое и... 18+ photo (57)Всякое и... 18+ photo (58)
Так, почему я про это говорю перед праздниками? Во-первых, россиянам надо же себя чем-то занять в эти десять дней праздников... Ну, нельзя же все десять дней по гостям ходить и напиваться... Можно же и дома просто вместе побыть... Не, а какая я положительная, скажите? Это чтоб все дома, в семье так сказать могли себе всякие всякости устраивать, а не бегать лишний раз по любовникам да любовницам, это ж только деньги да тепло из семьи, а надо же в семью... Ну, вы уже поняли, я это все не из-за развращенности (ни-ни!!!), а чисто по доброте душевной.
Так вот, Агент сделал к праздникам сертификат без фиксированной суммы. Обычно ведь что? На 5000, 10000 рублей. А тут вот пусть хоть на 58 974 рубля вам милый сертификат оплатит! Чего мы это должны мужчин ограничивать? Подумаешь, на пять тыщ любой дурак может...
Всякое и... 18+ photo (60)
Я в магазине спецом взяла книжицу с праздничными подарками, чтоб не голословно, а предметно рассказывать... А вы мой пост так невзначай открытым оставьте, может и прочтет, может и оплатить этак на 99 999 рубликов вам сертификат... Да хоть на сколько, блин! Хорошее белье стоит дорого, понятно, что мы все можем и в мужских боксерах любого завести, но ведь иногда очень даже приятно поиграть в такие дорогие и красивые игрушки...
Всякое и... 18+ photo (59)Всякое и... 18+ photo (62)
А вообще-то можно и просто напрямую список написать в этой книжице, чтобы вот пришел и купил все по списку...
Всякое и... 18+ photo (61)
Все! Вроде бы все рассказала и показала! Уфф!

Девочки, дорогие мои! Всем желаю в Новом году счастья! Ясное дело, у каждого оно свое, вот пусть каждой их вас свое счастье и достанется! Всем здоровья, любви! Всех целую и обнимаю крепко-крепко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как такое вообще возможно? Плюнуть в лицо женщине, матери, жене, снохе и невестке? В аду за это дают 4 дня сковородки. С другой стороны, как не плюнуть в харю, в десятку, в самый шильдик самой гнусной пропаганде на свете? Ох, какой это непростой вопрос, ах. Но таки у меня есть истины, и ...
А море серое Всю ночь качается, И ничего вокруг Не приключается. Не приключается... Вода соленая, И на локаторе Тоска зеленая. И тихо в кубрике Гитара звякает. Ах, в наших плаваньях Бывало всякое. Бывало всякое, Порой хорошее, Но только в памяти Травой заросшее. И молчаливые Всю ...
Ровно 100 лет назад, 14 августа 1920 года, как ни пафосно это звучит, наступил один из переломных моментов мировой истории. Польские войска под Варшавой перешли в контрнаступление, остановив и обратив вспять казавшийся неудержимым натиск Красной армии. Рухнули грандиозные планы ...
Спешу поделится радостью, мой любимый магазин в Тюринге пододвинул стиральные порошки и новодел и снова стал продавать  аутентичное барахло. А я нашла настоящее сокровище. Тарелочка латунная. Эмаль цветная. Сюжет – вообще отвал башки. Я ...
Подняла свои записи и вспомнила, как эти красавцы называются. Всё-таки это правильно: фиксировать сорта необходимо. А то мало ли, какую чертовню с пылу с жару посеешь, что в рот не возьмёшь. Так хоть будешь знать, на что потом время и деньги не тратить. Итак, пойдём по часовой стрелке, ...