Всяческое!:)

топ 100 блогов helma15.02.2013 Всяческое!:) Старую собаку новым трюкам не обучишь!?:)
Я не про собак.
Я про себя!:)
Ну вот не считаю я праздником День святого Валентина!
Не обучена!
Алгоритма действий необходимых в этой ситуации нет!:)
Потому мы с мужем этот праздник игнорируем!:)

Но ВООООООООООТ на таком листе вчера пирог пекла!
У старших в классе было чаепитие на предмет Валентина!:)
Анечка сегодня притащила из школы штук пять Валентинок! Довольнаяяяяяяяяя!!!

Я больше скажу!
Доня поздравила в этим днем нас с папоМ!!!
Мне достался ангелочек с пушистенькими крылышками в розовеньком наряде, а папе - в голубеньком!
И с интересом для себя я выяснила, что получить подарок в этот праздник таки приятно!:)

А еще сегодня на опекунском совете заслушивали мнение служб касабельно нашей приемной семьи!
Я же скромная такая!
Притащила все заботливо собранные газетки-журналы, которые о нас писали. Вот только журналы "Родные люди", где о нас упоминалось, не нашла. Куда дела, ума не приложу! А еще все детские дипломы-грамоты прихватила. Фотографии за все годы нашей совместной с детЯми жизни! Некоторое их количество, по годам!:)
Хвалили нас! Приятно было очень! И еще пообещали важную вещь. Не буду пока говорить, о чем речь.

А завтра - пятница!
Если у моих школьников раньше критическим днем был понедельник и даже существовало такое семейное понятие, как "понедельничный синдром", то теперь синдром стал пятничным!:) И как-то пятниц я опасаюсь!:)

На завтра будильники выставили на пораньше! Завтра Анечка поет на городском конкурсе для многодетных и приемных семей. Красоту будем наводить!:) Плойку я еще с собой возьму. Опасаюсь, что все наши локоны к моменту конкурса по такой погоде расползутся!:)

Кулаки держать можно и нужно!:) Надеюсь на вечерний фотоотчет!:) Главное, не забыть фотоаппарат!:)
И плойку!:)

И последнее!:) Раз уж я выяснила, что Валентиновские подарочки - это приятно, поделюсь находкой Всяческое!:)irinafreckles!:)
Подарок для любимых френдов!:)
Всяческое!:)Не к Валентинову дню!
Просто так!
Как букет в известном мультике!:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
действительно любопытный пример пусть и не "полноценной" "ориентализации", но, во всяком случае, творческого переосмысления иной военной традиции. Камрад andrewbek_1974 пишет:        Перед вами прекрасный образец германского шлема типа zischägge (да-да, это ...
  Поделиться ...
Средняя скорость чтения взрослых людей около 200 слов в минуту. Для студентов и многочитающих людей — 250 слов в минуту. Говорят, что со скоростью 1200 слов в минуту, войну и мир можно прочесть за 3.5 часа.  Первый раз я вычитала о скорочтении в справочнике студента больше 15 лет ...
Знаю, что когда-то было популярное дело, сейчас запретили по миру это безобразие. Возможно где-то в России нелегально и практикуют. Тут один отпрыск миллиардера (умер вот недавно 24 декабря) Игоря Сосина, ещё в 2015 году! убил мать. Перед вот этими вот расстановками. Просмотр ситуации ...
"Не мои слова"Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет ...