Встречаю день
besedy_nadache — 16.03.2025
В марафоне
#веснедорогу предложили открыть периодическую рубрику. Когда я
знакомилась с заданиями марафона, обратила внимание на него. Ранее
в других марафонах я осуществляла исторические челленджи - проекты
по материалам прессы начала прошлого века. Но проект сложнее
рубрики. Посты должны полностью отвечать заявленной теме и их
количество точно определено.С рубрикой проще. Я могу писать часто, или с перерывами. Количество постов тоже не регламентировано.
На днях я написала пост Как быть счастливым каждый день? В частности описала, как я утром выхожу на балкон. Это своего рода ритуал. Решила завести рубрику "Встречаю день". Буду описывать, что вижу слышу утром, выйдя на балкон. Что чувствую, какие изменения в природе замечаю. Первый пост уже завтра.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
