встречайте красоток!
zmeyuka1 — 28.04.2015
Сама не похвалишь, никто не похвалит, ага))))Вышли в ветровке, но через 50 метров разделись :) Я понимала, что на улице жарко, но до последнего не верила, что настолько!!!

Мама на прогулке :) на ногах бежевые балетки.

Подружки :) Мы с Олей все прогулку, то одевали на них ветровки, то снимали, это не наша прихоть, они требовали))))

Мне очень сложно принять насколько я стала худенькой :)

И думаю не стоит упоминать, что вокруг все гуляли в куртках и шапках...
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
