рейтинг блогов

Встречайте: долгожданные интернет-тарифы МТС СТРИМ!

топ 100 блогов blogcomstar19.08.2010 Встречайте: долгожданные интернет-тарифы МТС СТРИМ! По данным аналитиков, пользователи интернета в Москве все чаще стали подключаться одновременно к двум и более провайдерам, не считая мобильного доступа в Сеть. Действительно, подключить домашний Интернет в Москве не проблема, а теперь активно растет и сегмент беспроводного, в том числе, мобильного доступа, скорости которого в сетях WiMAX приближаются к проводному. В этой ситуации как у тех, кто еще не подключен к Интернету, так и у тех, для кого выход во Всемирную паутину уже давно стал жизненной необходимостью, возникает непростой выбор.

Мы проанализировали потребности пользователей, в том числе мнения, высказанные в блогосфере (и в нашем блоге, в частности), а также конкурентную среду и, учитывая все это, вывели на рынок сразу несколько новых тарифных предложений, направленных на то, чтобы наши действующие и потенциальные клиенты могли получить сбалансированный с точки зрения цены, скорости, удобства и полноты набор услуг по принципу «все включено».

Во-первых, как мы уже сообщали, компания предложила уникальные комбинированные тарифы, объединившие в одном пакете фиксированный и мобильный WiMAX-интернет. А во-вторых, «КОМСТАР» полностью обновил тарифы на услугу домашнего Интернета...

Встречайте: долгожданные интернет-тарифы МТС СТРИМ!Итак, с удовольствием представляем вам новую линейку тарифных планов МТС СТРИМ на услуги домашнего Интернета и цифрового ТВ, , воспользоваться которыми могут ВСЕ – как наши уважаемые «старички», так и горячо приветствуемые «новички»:

Встречайте: долгожданные интернет-тарифы МТС СТРИМ!

Друзья! Как вы заметили, тарифная линейка состоит из нескольких предложений, позволяющих пользоваться проводным и беспроводным (Wi-Fi) доступом в Интернет, а также смотреть цифровое интерактивное IP-телевидение на оптимальных условиях.



Всего за 290 рублей в месяц у вас будет фиксированный доступ в Сеть с приемлемой скоростью (до 3 Мбит/с) и беспроводной домашний Wi-Fi. На все время подключения —современный многофункциональный Wi-Fi-модем ZTE ZXV10 W300 с поддержкой услуг IPTV (как «классического» телевидения, так и ТВ на ПК) и FON. Стоимость аренды модема уже входит в ежемесячную абонентскую плату.

Хотите большего? Тогда выбирайте один из скоростных тарифных планов (от 6 Мбит/с). В этом случае по действительно «легким ценам» вы получаете максимально полный комплекс услуг! В абонентскую плату по этим тарифам входят: подписка на базовый ТВ-пакет «Бронзовый ХИТ» (70 каналов), стоимость использования Wi-Fi-модема и ТВ-декодера Amino AmiNET110, который в период до 1 декабря 2010 года можно взять в специальную аренду! А если вы захотите подключить один из расширенных ТВ-пакетов (от 94 до 101 канала), то сможете получить неплохую скидку – 110 рублей в месяц по сравению со стандартной ценой. Разумеется, все скоростные специальные планы предполагают доступ к домашнему Wi-Fi. Это позволяет создать в квартире единое интернет-пространство. Благодаря этому вы можете работать в Сети там, где вам удобно: в комнате, на кухне, на балконе — где вам хочется! :)

Кстати, не забыли мы и тех, кому нужен просто домашний интернет-канал для веб-серфинга: теперь появилась возможность пользоваться фиксированным Интернетом на скорости 1 Мбит/с всего за 150 руб. в месяц. При этом сохраняются тарифы с включенными объемами трафика для тех, кто пользуется Интернетом время от времени.

В ежемесячную абонентскую плату по всем нашим тарифным планам входит стоимость подключения к сети и услуг технической поддержки.

Встречайте: долгожданные интернет-тарифы МТС СТРИМ!



Заинтересовало?! Тогда – вперед! Пора подключаться! :)

ЗЫ: Впервые подключиться к услугам МТС СТРИМ можно разными способами (в центрах продаж, у наших дилеров или самостоятельно через сайт). Для перехода с архивных тарифов на новые пока нужно посетить ближайший центр обслуживания (это нужно, в частности, для того, чтобы обменять или взять в аренду оборудование). В дальнейшем мы планируем организовать возможность перехода и через Личный кабинет на сайте. Эта опция уже с 23 августа появится у действующих абонентов, подключившихся к Сети с помощью нашего универсального коробочного продукта «Домашний Интернет ЛЕГКО» и оплачивающих услуги по одному из специальных тарифных планов, предусмотренных данным предложением, вплоть до окончания их действия. Число переходов с тарифа на тариф неограниченно – достаточно лишь иметь достаточную сумму на лицевом счету. Так что, можно поэкспериментировать и выбрать тот вариант, который подходит именно вам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тем временем в Финляндии.... проходит эксперимент по совместному проживанию в казармах военнослужащих мужчин и женщин. Цель эксперимента – привлечь к добровольной военной службе больше женщин. Эксперимент проводится в шести воинских частях. В командовании ВС надеются, что в ...
Сегодня практически весь вечер посвятил своей любимой животинке Наечке. Искупал её, маникюр, педикюр сделал, ну и само собой по такому случаю решил сделать очередную фотосессию. Позировать она не любит, так что из 200 фотографий нормальных получилось всего ничего, чем собственно и спешу ...
Карта: yandex.by/maps/157/minsk/geo/1 Продолжение. Фото с моста. По левой стороне реки я шёл в этом направлении. ...
Мы снова поругались. Из-за чего была ссора, я не скажу. Это личное и не стоит сильного внимания. Я надел куртку и выбежал на улицу. Сел возле подъезда, на корточки. Падал легкий снег, снежинки были белыми, пушистыми и такими притягательными. Я ...
Простая творожная запеканка без дополнительных "тяжестей": без муки, без манки, без изюмов-цукатов. Удивительно легкая, воздушная и невероятно вкусная, со структурой нежного суфле. Рекомендую. ...