Встречаем утро на теплоходе «Михаил Булгаков»


Раннее утро. Волга. Туристы теплохода еще спят. Но Денис, взяв в руки 360-камеру, выходит на открытые палубы теплохода “Михаил Булгаков” и снимает для вас это видео. Считаю, что с его стороны – это героический поступок, т.к. он мог бы легко проспать еще часа три-четыре и проснуться только к завтраку!
В своем журнале я уже не первый раз публикую видео Дениса. Было бы неплохо, если бы вы узнавали о его новых видео не из моего журнала, а непосредственно от самого Дениса. Подпишитесь на его YouTube-канал. Таким образом, вы сами узнаете о выходе новых фильмов на его канале. А их будет еще очень много!
02.

Пройдет всего две недели, и круизная навигация 2021 года откроется. И вы наконец-то сами сможете окунуться в атмосферу речных путешествий на теплоходе, сможете увидеть своими глазами все те красоты, которые случаются во время круиза.
03.

Не забывайте также подписываться и на мой YouTube-канал. Вот ссылка на него – https://www.youtube.com/channel/UCrcHTKG7IBuNDVykfkTFK6g
На нем вы найдете подробные обзоры речных пассажирских теплоходов и видеорассказы о речных круизах по рекам России.
04.

Кстати, на моем канале есть подробный видеообзор теплохода “Михаил Булгаков”. Чтобы далеко не ходить, покажу его прямо здесь. Посмотрите, на каком теплоходе путешествовал Денис.
Приятного просмотра и до встречи в круизах!
Понравилось видео? Жми на кнопку!
Смотрите и читайте еще:
- Видео о речных круизах, прогулках по рекам и речных мероприятиях.
- Мои рассказы и отзывы о речных круизах.

|
</> |