Встреча в Медведково

Любимое издательство разместило по этому поводу такой прекрасный анонс, что не могу не процитировать его целиком:
"26 сентября в 14.00 приглашаем вас на встречу с мастером остросюжетной прозы Еленой Михалковой, которая в рамках праздника
Ждем вас в доме книги «Медведково» (Заревый проезд, 12) 26 сентября в 14.00!"
Не могу отделаться от мысли, что в этом объявлении не хватает упоминаний о боксирующих кенгуру, голых женщинах и писающих мальчиках
Еще мне не совсем понятно, как может существовать праздник "До свиданья, лето". День Скорби - понимаю. Неделя Национального Траура - тоже где-то близко. Но праздник??
Кстати, Слава Бакулин - не просто редактор, а редактор отдела фантастической прозы. Любим мы его не только за это, но те, кто хочет задавать вопросы о современной фантастике и как пробиться в фантасты - велкам. Хотя обещание нашего с ним острого диалога меня несколько пугает. Заставляет в который раз вспомнить вот эту картинку:

Ваш активный пользователь блогосферы,
Е.М.
|
</> |