Встреча «Samara_ru. Самое интересное-2011»

топ 100 блогов samara_ru13.01.2012 Как уже ранее обсуждалось, мы решили организовать встречу сообщников нашего уютного комьюнити.  После долгих споров и разнообразных предложений определились с местом. Встреча состоится 28 января в 17:00 в IQ-кафе «Мед». 

Встреча «Samara_ru. Самое интересное-2011»


Администраторы заведения выделят нам отдельное помещение, где никто нам не будет мешать. Кроме того, почитав комментарии о дороговизне пива и меню, кафе предоставило подарок блогерам –  скидка 10% на все меню и алкоголь. Думаю, вопрос на этом стоит закрыть. 


Не хотелось бы, чтобы встреча происходила как собрание людей, разбитых на группы среди знакомых. Мы ведь тут все вместе общаемся, так что, выйдя в лучи дневного света, должны быть общие интересы. Поскольку это первая большая встреча в новом году, логично было бы ее приурочить к подведению итогов прошлого года. Итак, встреча называется «Samara_ru. Самое интересное-2011»

Что для отличного проведения необходимо. Во-первых, ваше присутствие. Давайте уже знакомиться в жизни, а не чокаться в монитор по скайпу, как кто-то предлагал. Поэтому большая просьба от меня и от администрации «Меда» - если вы точно решили идти, отпишитесь об этом в комментариях. Нужно знать предполагаемое количество.

Во-вторых – бэйджики. Думаю, тут объяснять не стоит, зачем они нужны.

В-третьих, и самое главное. Поскольку у нас будет подведение итогов с лауреатами и возможными призами (зависит от спонсоров), предлагаю некоторые номинации. Пишите, пожалуйста в комментариях. Одному сложно все найти. Итак:

1. Пост, собравший большее количество комментариев. (нужна ссылка)

2. Самый полезный для Самары пост (реально изменил описанную автором проблему)

3.Кто стал 5000-ым участником (в Загородном не был, не знаю)

4. Самый молодой по возрасту участник

5. История, как вас познакомило сообщество со второй половинкой (присылайте истории [email protected])

6. Самая интересная история о том, как вам лично помогло сообщество (продали котят, купили шубу и т.д.) (ссылка на пост с небольшой историей на почту )

7. Самый нелепый, но не удаленный пост. Вспоминается 70 тысяч в Дом.Ру (нужна ссылка)

8. Кто по вашему объективному мнению лучший автор сообщества в 2011? Объективно!

Предлагайте свои номинации, предлагайте идеи.

Кто хочет выступить в роли спонсора мероприятия – пожалуйста! Вас ждет всенародное признание, зашкаливающая любовь и восхищение победителей и участников мероприятия.  Почта указана.

Терра, Гис – мы вас тоже очень ждем для освещения этого выдающегося события в самарском интернете. Тут вообще идиллия – вы и сообществу поможете, и рейтинги заработаете, и спонсоров привлечете, чем, опять же, поможете и нам, и себе)

Все, ждем ваши предложения по проведению. Спасибо!

P.S. Огромное спасибо за логотип Встреча «Samara_ru. Самое интересное-2011» [info]hitmanah

P.P.S У меня сегодня День Рождения, и лучший подарок от участников – поменьше негатива в комментариях.   

UPD: В номинации самый молодой участник есть заявка - девушка 19 лет. Моложе есть кто-нибудь?:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Липкое и сальное такое чувство омерзения, взглянешь на то, что происходит - и появляется. Понимаете, что я про "Дождь", но на самом деле не только про него. Ситуация же простая - не страшно, когда кто-то сказал не то. Может, он так думает, может, случайно, может - дурак. Это все фигня. ...
Прошел дождик и вот... https://instagram.com/p/BnRmoaOAv-P Да, главное маленькие твари! Хрен убьешь! Вот помню у нас в Якутии, как бегемоты были - не промажешь. Но я чуток решила чувствительность поприглушить, а иначе никак))) https://instagram.com/p/BnRb2OlAwNo Сегодня на ...
Всем кря! Сегодня лончер скачал чё-то там, и окно послебоевой статистики изменилось. Помните, все ныли, что убрали инфу сколько там чего нафармилось и т.д.? Дядя Миша ещё вопрошал, какого хуя не ныли во время теста. Так вот, картоха видимо решила исправить сей обосрамс, но это же картоха, ...
В пятницу на работе разобрала и спрятала до следующего декабря три новогодние елки вместе с сопутствующими украшениями и прочими дед-морозами. На завтра планирую одолеть еще две елки: у нас дома и у свекрови. Итого 5 (прописью — пять ) новогодних елок на одну меня. Как радостно их ...
Сьогодні вивчаємо прекрасне слово "Лалохезія". Чи знаєте ви, що це? Лалохезія - це тип емоційного полегшення за допомогою мату, нецензурної лайки. Виявляється, мат прискорює серцебиття, а це, в свою чергу, полегшує біль. Так, наприклад, у водіїв, які матюкаються,  швидше ...