рейтинг блогов

Встреча американского угля в Одессе

топ 100 блогов colonelcassad14.09.2017 Теги: Порошенко Встреча американского угля в Одессе

Первое грузовое судно с 62 тыс. тонн антрацита из США прибыло в порт Одессы (а для прохождения зимнего сезона Украине необходимы многие миллионы тонн).

Встреча американского угля в Одессе

Уголь встречали торжественной встречей и спеванием "вщеневмерлы". Только я не пойму "ще не вмерла" у поющих в данном контексте - это был вопрос или удивление?



Хорошо сказал экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров: "Из-за политических амбиций правящей клики нищая Украина должна обеспечивать богатую Америку рабочими местами и рынком сбыта угля по космическим ценам."
Чуть позже, генеральный директор американской компании Xcoal Эрни Трешер подарил всучил президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру страны Владимиру Гройсману по пакетику с американским углём.



Позор. Оцените: американец всучивает главе угледобывающей страны пакет с углем и тот улыбается. Да не простой уголек --- этот уголь с разгрузкой и доставкой станет просто алмазным по себестоимости!!! И заплатит за это не Украина, а заплатят украинцы.

Комментарий с Цензора:
Встреча американского угля в Одессе

Приведу аналогию для понимания всей эпичности момента.
Поставка угля из-за океана на Украину --- это всё равно, что в Узбекистан продавать хлопок или в Саудовскую Аравию ввозить нефть.

Ждем, что следующей партией на Украину из Америки поставят сало и будет новое фото Порошенко, только уже со шматком американского сала в руке?
Думаете фантастика? Но не фантастика ли, то, что происходит сегодня?
Украинцам скоро будут продавать американский воздух свободы, закатанный в трехлитровых банках. И ведь будут покупать ;-)

https://chervonec-001.livejournal.com/1998117.html - цинк

PS. Стоит уточнить, что покупая американский уголь по завышенным ценам, Украина не забывает покупать уголь и у страны-агрессора, под видом европейского.
Зрелище действительно довольно позорное, что даже в украинских СМИ его назвали "диким совком" https://strana.ua/video/92618-dikij-sovok-pojavilos-video-kak-ukrainskie-chinovniki-amerikanskij-antratsit-vstrechali.html, хотя на деле, как раз в бытность УССР, украинцам не надо было унижаться, ради заокеанских подачек. Но как известно, у современных "эффективных менеджеров", всегда и во всем виноваты "кровавые большевики" (России это тоже касается http://www.rbc.ru/economics/14/09/2017/59ba9c789a7947908c39a3f5?from=main, "уродства СССР" им оказываются мешают, хотя СССР уже более четверти века как нет - так что не слишком обольщайтесь на тему Порошенко, в России подобного человеческого мусора заискивающего перед Западом тоже лопатой греби).
Ну а в сухом остатке, хунта продолжает решать задачи по разрыву всех возможных экономических, политических и социокультурных связей, в интересах институциализации конфликта, так как продолжение войны и связанных с ней последствий для русского и украинского населения Украины, является главным залогом выживания текущего политического режима.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РИА Новости

Украинский политик: Порошенко хочет втянуть мир в авантюру
РИА Новости
"Петру Порошенко абсолютно ничего иного не осталось – решить этот конфликт военным путем невозможно, украинская армия деморализована, она не хочет воевать. И Порошенко хочет втянуть в эту авантюру международное сообщество – вот и предлагает ввести миротворцев не ...
«Глупое предложение»: как Порошенко «опечатает» границу с РоссиейГазета.Ru
Порошенко призвал опечатать границу с Россией: Украина ...Lenta
Порошенко призвал «опечатать» часть границы с РоссиейТелеканал "Звезда"
Sputnik Эстония -Украина.ру
Все похожие статьи: 540 »

Телеканал новостей 24

Порошенко озвучил главный страх Путина
Телеканал новостей 24
Недавно принят закон о национальной безопасности, который приблизит Украину к стандартам НАТО", – отметил Порошенко. По его словам, страх Москвы – это европейская и евроатлантическая интеграция Украины. Мой опыт в том, что Кремль ничего так не боится, как нашего ...
Порошенко озвучил самый большой страх КремляОбозреватель
Порошенко рассказал о наибольшей боязни КремляНовости в Украине Replyua (пресс-релиз) (Блог)
Порошенко считает евроатлантическую интеграцию Украины самым большим страхом КремляРосбалт.RU

Все похожие статьи: 11 »
Архив записей в блогах:
Ещё интересные, новые наблюдения в связи с антивакцинной волной, которой история СССР-РФ, похоже, ещё не знала. Вы заметили, как практически у всех людей, от гендиректора до уборщицы, появились какие-то свои "доверенные лица", которые консультируют их (естественно, бесплатно) по ...
Заглянула таки в присланный Аней сертификат... " Вы можете предъявить купон как в распечатанном, так и в электронном виде. Из программы «Мужская сексуальная психология» вы узнаете: — 5 краеугольных камней мужской психологии, в чем суть любого мужчины; — способы создания у мужчин ...
Честно говоря, планируя автомобильное путешествие по самому южному штату Мексики, Чиапасу, я конечно читал о скрывающихся в джунглях повстанцах-коммунистах, вот уже 30 лет ведущего вооруженную борьбу против мексиканской армии и полиции на юге страны. Но я и представить себе не мог, что сто ...
Что то у меня весь день какое-то внутреннее землятресение баллов эдак на 4-5, странно это. А ещё смотрю "Крик 6", и не могу понять где я эту героиню видел, ща вспомнил это Джена Отрега, а вот сериал как назывался забыл, там ещё танец её прикольный был. Так то удивидено как мржно образ ...
"- Сколько у вас детей? Он посмотрел на меня и улыбнулся первый раз. В этой улыбке я увидел, наконец, настоящего Степана Денисовича. Его озабоченное лицо ничего общего не имело с улыбкой: зубы в ней были веселые, белые, блестящие. С прибавлением ...
  • bondyreva66 : RT @UrgIntellegence: Шумерская автокефалия споткнулась очередной раз. Теперь на Сербии. Порошенко был послан Патриархом Сербским Иринеем: "…

  • Kenzo_UA : #Україна - #ЄС, останній саміт #Порошенко #Ukraine #Poroshenko https://t.co/q57796xEsx

  • alex_sols : #новини Украинские олигархи, которые близки к Порошенко, разработали "вариант Б" на случай, если не удастся засунут… https://t.co/ZRifyRn2p9

  • ParsTodayUzbek : Порошенко Украина--Россия чегарасига тинчликни сақловчи кучларнинг жойлаштирилишини олқишлади https://t.co/vwbuRBbIUt

  • natascha16_03 : RT @spacelordrock: Федерация футбола Украины компенсирует штраф ФИФА скауту сборной Хорватии Огнену Вукоевичу, посвятившему Украине победу…

  • gcukanove : #Порошенко ПОЛИТБОДУН № 222 -Порошенко заявил, что экономические убытки Украины от российской агрессии составили 1… https://t.co/H2Wto4e2JC

  • klauster3 : RT @A_Gasparyan: Домагой Вида записал еще одно видео, в котором выкрикивает лозунг "Слава Украине" Опуская очевидное-рукопожатное (куплен…

  • sergelnik831 : RT @otplatowa: Юнкер,расхваливая Порошенко,остался доволен прогрессом лидера Украины, который по приказу запада развязыванием гражданской в…

  • luda_shch : RT @Leshchenkos: Порошенко сколачивает медиа-холдинг на выборы. Его люди вступили в сговор с бывшим смотрящим Януковича Сергеем Курченко, к…

  • 8KOI8 : RT @Ray_net_ua: Украинцы дают бой коррупции. Некоторые украинцы после обнуления рейтинга коррумпированного ФИФА решили обнулить рейтинг зах…

  • gcukanove : #Порошенко Всё правление Порошенко - это следственный эксперимент после правления Януковича.

  • Kir_Lavrov : Порошенко пожелал Трампу «вернуть Путина в строй» | Русская весна https://t.co/0b3Z3s7gmm

  • artdesign21 : RT @ukraina_ru: Порошенко в пример: В Румынии появился день украинского языка https://t.co/qYzhvGJ2PC