рейтинг блогов

Встаем с диванов и на Кремль!

топ 100 блогов nikitskij11.10.2017 Встаем с диванов и на Кремль!

Ну что товарищи, жаждущие высоких государственных постов, хорошие новости для вас пришли. В Кремле открыли окно в элиту завтрашнего дня и запустили всероссийский конкурс управленцев.

Сегодня, первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко объявил о начале конкурса «Лидеры России», направленного на поиск новых кадров для управляющих должностей в разных органах федеральной власти. В проекте могут принять участие не только управленцы из сферы государственной службы, но также из частного бизнеса и других направлений.

Запуск конкурса — прямое выполнение поручения президента РФ. Владимир Путин поставил перед организаторами конкурса задачу найти профессионалов и харизматичных лидеров-управленцев, которых государство будет поддерживать и продвигать. Хотели вертикальных социальных лифтов? Получите и распишитесь!

«Кто-то может бесконечно, сидя на диване, жаловаться, что вот я такой талантливый не могу самореализоваться, нет открытых вертикальных лифтов. Вот открытый вертикальный лифт с мощной государственной поддержкой. Теперь все зависит от каждого такого человека", - сказал Сергей Кириенко сегодня на презентации конкурса.

К участию к конкурсу допускаются все желающие до 50 лет, имеющие российское гражданство и опыт управленческой деятельности не менее пяти лет. Молодежи до 35 лет достаточно управленческого опыта двух лет.

300 финалистов получат по 1.000.000 рублей на персонально выбранную программу обучения и войти в лучший кадровый резерв страны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото нач. 1990-х гг. А. Рубинина. Из серии "Время перестройки". Пожарский переулок. Зачистка исторической застройки под пресловутую "Золотую милю". Фото нач. 1990-х гг. А. Рубинина. Фото нач. 1990-х гг. А. Рубинина. Фото нач. 1990-х гг. А. Рубинина. Фото нач. ...
Ответы на вопросы по игре Недалеко от Избы-флудильни и столом с Книгами стоит ...
Хорошую тему поднял на днях molonlabe . А в самом деле — почему многие представители креативного класса объясняют свою любовь к США тем, что американцы богато живут? Неужели богатый человек заслуживает безусловной любви только по той причине, что он богат? ...
Вчера в мои трепетные ручки попала подшивка газеты "Британский союзник". Держать у себя это сокровище долго я не могу, а сканировать его я тоже толком не могу, т.к. оно большое (не лезет в сканер) и, что куда критичнее, оно подшито так, что местами не разгибается. Будь оно мое, как, наприм ...
Мы построили дом в хреновом месте. И это для меня доказанный факт. На территоррии задолго до строительства несколько человек убили мужика и расчленили его. Информация об этом пришла намного позже, в снах и видениях других людей и  нет причин не поверить, особенно после того как ...