Вспомнилось тут

топ 100 блогов biobalast28.04.2012 Петрова как-то в мае вышла на балкон покурить и сломала ногу. Оказалось ночью на балкон приходили бродячие коты к её беспринципной кошке Люсьен. Коты пели кошке песни, танцевали, цветы принесли. Шучу. Не принесли, только накакали огромную кучу, чтобы Люсьен знала кто тут во дворе альфасамец и пахнет как бог. Петрова шутку оценила уже из положения полулежа.

Потом приехала скорая, санитары вынесли Петрову на руках, чуть второй раз не уронили, такая тяжесть красивая. Открыли все окна и умчались с ветерком. В тот день в подъезде долго еще пахло толерантностью и котами. В общем Петрову загипсовали слева: от каблука по самые бабочки в животе, и так на месяц.

Когда Петрова совсем ошалела от бразильских сериалов (Да, дети, да. Русских сериалов тогда еще не было. Вот в какой счастливой стране мы жили) пришло время снимать гипс. А надо вам сказать, что у меня обе бабушки врачи. И о некоторые интимных подробностях и забавных курьезах из жизни Гиппократов я была наслышана. Поэтому такой спектакль я не могла пропустить. И со словами: «Петрова, я твой лучший друг, не могу же я бросить тебя в беде» вызвала такси.

Когда сняли гипс Петрова смотрела на ногу, а я на Петрову. Да, дети, да. Телефонов с камерами тогда еще не было, поэтому Петровой просто повезло. Вот в какой счастливой стране мы жили.
Петрова сначала побледнела. Потом покраснела. Потом выпучила глаза. Потом грустно сказала: «Ебаааать». Молодой веселый интерн взвыл: «Ааааааа» и упал под стол.
И тогда я посмотрела на ногу. На кушетке лежала худая, синяя и густо обросшая черными волосами нога. Так быстро как мы из больницы никто еще не убегал.


Как-то внезапно потеплело. Это май-баловник, это май-чародей (с)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Отсюда бесчеловечное отношение к матери Алексея, которую гоняют из колонии в морг, из морга в бюро судмедэкспертизы, не желая не то, что отдавать тело погибшего в застенках сына, но даже сказать, где оно. ...
На пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума выступил президент России Владимир Путин. А отвечая на вопросы,  Путин сказал : «Если мы под Киевом уничтожили пять комплексов Patriot, то что нам стоит уничтожить любое здание или сооружение в ...
Всё-таки интересно суматриптан действует, всякий раз удивляюсь (впрочем, слава Бггу, очень нечасто в нём возникает необходимость). Просто срубает бошку вместе с её ссаной мигренью! Скушал колёсико - и на плечах ничего, кроме щекотной лёгкости. Будь такое лекарствие во временах моего ...
котеги-помощники ) трудяги.. ...
Походу предыдущий десант в Днепропетровске оказался неудачным: Но при этом еще раньше, видимо удалось отразить атаку войск НАТО: В четвертой части должны быть как минимум тактические нюки, волчьи стаи АПЛ в Азовском море и хотя бы Ту-22М3 на бреющем в ...