Вспомнила баба, как девкой была

топ 100 блогов gabblgob25.08.2012

Французское правительство представило амбициозную (иначе не назовёшь) программу ликвидации «ноу-гоу» территорий и кварталов в городах и весях ma belle France.

Вспомнила баба, как девкой была

Видимо, недавние беспорядки в Амьене переполнили чашечку терпеньица нашего потомственного коллаборанта (свежо предание, ага) — хотя, казалось бы, ну, какая разница — нацисты, мусульмане… И то, и другое — классика жанра, страх свободы плюс «всё поделить». Голландцу и его французам не привыкать. А вот поди ж ты!

Дело в этих зонах дошло до того, что туда не только медики на «скорой» или разносчик пиццы — до зубов вооружённые полицейские боятся входить. Причём полицейские боятся вполне обоснованно: вооружённые-то они вооружённые, а попробуй, постреляй в «безработную обездоленную молодёжь» — всю оставшуюся жизнь будешь если не на лекарства работать, так на чернила для объяснительных. А ведь окажись на то политическая воля, как когда-то…

«Если арабы хотят войны, пусть они её получат», — заявил Папон. На старинном мосту Сен-Мишель, ведущим на остров Ситэ, началось настоящее сражение. Демонстрантов били дубинками до потери сознания и сбрасывали с мостов в Сену. Туда же кидали убитых и раненых. Масса обратившихся в бегство арабов была затоптана насмерть. Во дворе главного управления парижской полиции арестованных арабов избивали до смерти. В итоге, 40-тысячную вооружённую (!!!) демонстрацию арабов за два часа разогнали 500 полицейских, причём разогнанные были настолько ошеломлены, что побросали на месте более 2 тысяч стволов, не успев толком их использовать». Полностью

Поражённые криминальной инфекцией районы провозглашены «приоритетными зонами безопасности (zones de securite prioritaires, или ZSP)» — о, Оруэлл, ты вечен! — и включают наводнённые мусульманами префектуры Парижа, Марселя, Страсбурга, Лиона и Амьена, где в ходе пресловутых беспорядков было ранено около двух десятков полицейских и нанесён громадный материальный ущерб.

Введение, по сути, чрезвычайного положения намечено на сентябрь. Предполагается, что борьба с преступностью «как это делается в Америке» (не может быть! Французы подражают американцам?! Какой позор! Фуйфуйфуйфуйфуй!) предотвратит окончательное сползание нищих окраин в хаос.

Если результаты принесут плоды, мин. внудел Мануэль Валь собирается определить ещё 40 ZSP до лета 2013.

Большинство этих зон — мусульманские гетто, и до сих пор на чиновничьем воляпюке они назывались Zones Urbaine Sensibles, ZUS — «городские районы повышенной чувствительности». Суть та же: людям вход воспрещён, местная живность этого не любит.

По последним данным, таких зон насчитывалось 751 — СЕМЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ОДНА, список на восемь листов висит на официальном сайте французского правительства (ха-ха!), к сему прилагаются спутниковые карты и точная разметка уличных границ. Примерно ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ мусульман живёт в этих гетто — в той части Франции, над которой французское, ха-ха, «правительство» практически утратило контроль.

Вспомнила баба, как девкой была

Например, в округе Сена-Сен-Дени, пригороде Парижа, проживает примерно 500 тыс. мусульман. Сена-Сен-Дени состоит из 40 коммун, 36 из которых официально входят в список «запретных зон». Оставшиеся 4, надо понимать, просто не входят в список, но запретными от этого быть не перестают.

Этот округ, известный также как «Департамент 93», по первым цифрам почтового индекса, не однажды становился центром устраиваемых мусульманской «молодёжью» беспорядков. Так было в 2005-м, когда «молодёжь» сожгла ок. 9 тыс. автомобилей.

В округе — один из самых высоких во Франции уровней преступности, 40% его населения в возрасте до 25 — «безработные», иначе говоря — бандиты и наркоторговцы, остальные живут за счёт мелкой и по большей части незаконной базарной торговли всяким барахлом и контрафактом, поэтому непонятно, как именно французское ха-ха-правительство собирается побороть тут криминал.

В списке также состоит департамент Ла Соммэ — северная часть Амьена. В ходе беспорядков 12 и 13 августа 2012 г. примерно сотня (кто их считал-то?!) «недовольнных» устроили погром после того, как полиция арестовала одного из аборигенов за езду без прав в голом виде. Мусульманское быдло сочло действия полиции, кха-кхе, «бесчувственными», т. к. арест произошёл во время похорон какого-то сопляка, разбившегося вдребезги на мотоцикле тремя днями раньше. Как стало известно позже, в машине у арестованного нашли ингредиенты для изготовления молотов-коктейля, что, собственно, и послужило причиной ареста.

Для предотвращения «молодёжного» буйства в район были введены 150 полицейских и специальные антиракайские подразделения, были использованы слезоточивый газ, резиновые пули и даже вертолёт. Бой полиции с «молодёжью» продолжался всю ночь, и закончился только на рассвете.

Было ранено 16 полицейских, один серьёзно. «Молодёжь» подожгла столовую школы, спортивный зал для «трудных» подростков, центр отдыха, детский сад, 20 машин и 50 мусорных контейнеров. Затраты на восстановление составят ок. 6 млн. евро. Какая прелесть! Для них строят школы, спортзалы, детсады и прочую инфраструктуру, а они при первой же возможности всё это уничтожают! Да недоёбаные же дикари! Какого чёрта?! Им просто всё это не нужно! Так отпустите же их в Африку, пусть они там, наконец, поубивают друг друга!

Вспомнила баба, как девкой была

Но как же можно. Мэр Амьена, Жиль Демальи, социалист, серп ему в глаз и молот в жопу, заявил, что беспорядки «символизируют (!!! — символизируют, бля!) погружение в беззаконие, устраиваемое молодёжью, и уже целый год (бля, какое достижение!) мы не видели такого уровня насилия». И дальше поёт, краснопузая сволочь: «Я на протяжении многих месяцев требовал решить проблемы района, предупреждая, что напряжение растёт, что вы получите зону сплошного бандитизма…» Бла-бла. Вы только посмотрите на него — он «требовал решить»! А ты зачем тут мэром поизбрался — разве не за тем, чтобы решать?! Риторический вопрос, понимаю!

Фатэ-Броссолетт, район Амьена, где происходили беспорядки, населён, конечно же, мусульманами, выходцами из Алжира, Марокко, Камеруна, Габона, Мали и Туниса. Уровень безработицы среди лиц моложе 25 лет здесь достигает 45% (прошу учесть, что это официальные цифры — всякие посетители бесчисленных «курсов», где тупые безграмотные балбесы хуями груши околачивают по полгода, а то и по году, эта фальшивая и насквозь лживая статистика безработными не считает). И таких 25-летних и моложе тут половина населения!

Несмотря на масштаб столкновений, полиция не провела надлежащих арестов, опасаясь спровоцировать ещё большие беспорядки. (Это официальная версия, да?! Охуеть.) Спустя три дня после окончания беспорядков аресты всё ещё не сделаны. Пресс-секретарь местной полиции заявил, что четверо (!!!) лиц в возрасте от 15 до 30 арестованы по делу о беспорядках, за разбой, грабёж и торговлю краденым. Двое были практически мгновенно отпущены «на поруки». Эта манера бескомпромиссной борьбы с преступностью впечатляет до полной кататонии, я бы сказал.

«Амьенская битва» была своеобразным продолжением пятидневных столкновений между мусульманскими бандами в другом городе Франции — Тулузе. Полиция охарактеризовала тулузские беспорядки в районе Багатель (тоже числящемся в списке «зон отчуждения») как «партизанскую войну» (!!!) между молодёжными группировками 15-ти — 20-летних, вовлечённых в разнообразную криминальную деятельность, ставшую результатом разборок между наркодилерами. Надо ли напоминать, что весь этот джаз состоялся аккурат в месяц поста и религиозного усердия «рамадан»?

14 августа два имама из Багателя организовали шествие против насилия. (Какие высоты гражданской сознательности! Трепещите от восторга, кяфиры!) СМИ сообщают, что всем известны имена и адреса бандитов, но никто не осмеливается их назвать, опасаясь мести. Какой-то поц по имени Сиали Лахуяри (клянусь, его так зовут!!!) «вице-имам» (?!? — это же пиздец какой-то, товарищи дорогие!) заявил, что чувствует себя так, будто живёт не в Тулузе, а в Боснии или Афганистане.

Ну, так вы же этого добивались, исламоголовые тупицы, разве нет?!

Но Францию мне всё равно безумно жаль. Ничего не могу с собой поделать.

Источник

Запись опубликована Вадим Давыдов | OCCIDE VERBUM. You can comment here or there.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Британский Tatler опубликовал список 100 самых завидных невест Великобритании. В декабрьском номере можно ознакомиться с полным рейтингом, куда составители включили самых привлекательных и успешных представительниц прекрасной половины человечества, которые свободны (не были в браке). Хотя ...
...спасибо ему . Некоторые работы я видел раньше, но впервые получил возможность познакомиться с полным собранием. Среди электронных рисовальщиков крайне редко попадаются специалисты, которые стараются вывести свое искусство на уровень настоящей живописи. Электронное рисование имеет ...
Не со всей. Поле для проявления личного стиля оставят в комнатах. А вот кухню, холл или коридор, ванную комнату оборудуют продукцией отечественного производителя. Да, да, да, поддержат его за счет потребителя. На неделе проскочила новость о новом стандарте - продаже новостроек с ...
В Москве появились антитабачные патрули, взявшие на себя функцию принуждения к соблюдению принятых  госдуркой анти-табачных законов. В Питере, ради праздника «олимпийского огня», не желающего гореть в наших «палестинах», полиция и внутренние войска оцепили Дворцовую площадь, попросив ...
В Америке власть принадлежит элитам, которые разошлись с народом уже больше сотни лет назад. Посмотрите на ведущих политиков - они выходцы из элитных семей. Папа Буш, Сынок Буш, а ведь был дедушка Прескотт Буш, сенатор. Губернатор Куомо сын губернатора Куомо. Глава палаты представителей ...