Вспоминая
iriswh — 28.07.2015
Вспоминая с нежной теплотой об этих маленьких созданиях, в
очередной раз поражаюсь, как существо без мозгов может соображать и
быстро ориентироваться в критической ситуации :D Срабатывает
инстинкт самосохранения, по всей видимости.На фото геккон залез на банку с мёдом.

Помню, как изначально ловила гекконов, чтобы выпустить их из дома, думая о том, что они сами не найдут выхода и помрут смертью мучеников, а оказывалось, что они приходили специально, чтобы пожрать...
Всеми силами пыталась их поймать и случайно не содрать с них кожу (ну она у них пипец как быстро отдирается), не зная о том, что они ко всем так приходят, потому что в домах всегда найдется чем полакомиться. А гекконы, так же как и я, любят вкусняшки.
Разгоняла их, когда они дрались между собой, и расстраивалась, когда один сжирал другого :D
Искренне радовалась, когда внезапно появлялись маленькие гекконьи детки, гнездо которых было за холодильником...
В общем, было весело.
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
